Общество

Правда что дыхание нужно задерживать не более 6 секунд? 6 секунд это то время когда тромб ещё не успевает оторваться.

6 секунд это то время когда тромб ещё не успевает оторваться. То есть он уже практически отрывается, весит на тоненькой ножечке, но раз, вы дыхание снова возобновили через 6 секунд, и нормально, тромб снова прилип к стенке сосуда.
Две минуты, этож сколько тромбов
Игорь Яковлев
Лучший ответ
БРЕД ЭТО
Разжижи его
Анекдот про ежика, который научился дышать zопой, который потом сел на
пень и задохнулся, а после этого вспомнил, что он умеет дышать ртом и
носом, встал и пошел дальше.

Значит такая история.
Научился этот ежик дышать )(уем, извините за маты.
Идет значит он по лесу,
zопой вдыхает, ртом выдыхает, ртом вдыхает, )(уем
выдыхает, )(уем вдыхает, носом выдахает, пля, в самом деле, йог какой-то,
носом вдыхает, zопой выдахает, zопой вдыхает... идет как калека пьяная
шатается и злобно бормочит: "ПЛЯDЬ, ЗАЕпАЛИ ЭТИ piDАРЫ СО СВОИМИ
АНЕКДОТАМИ!!!"
Аспирин ней, тромбов н будет
ахахахаххахахахахахахахах: не сделал прививку-страх, сделал-страх....
Елена Булдина
Вот это глупость.... откуда инфа....
Интересная версия...
Сергей (***)
Следуя вашей логике, получается, что если совсем перестать дышать, то тромбоз исключен навсегда.
Вот не правда и всё)
допустим, но вероятность того что тромб оторвется именно в тот момент когда ты задержишь дыхание очень маленькая
Алексей Шангин
как связан тромб и задержка дыхания?
Лилия Шевелкина При задержки дыхания повышается давление
Тренироваться надо))
Позвольте поинтересоваться, как акт дыхания связан с открыванием тромба (для начала бы в классификации разобраться, т. к. не все тромбы имеют ножку)? Нужно определится какой вдох, для чего нам эта длительность, так как физиологической константой оно не является.
И как тромб может с такой скоростью формировать по сосудистому руслу? И какой это сосуд, какого диаметра? Извините, слишком много вопросов⁷
Что такое тромб??