Общество

Привела ли к расцвету производства передача государственных предприятий в частную собственность7

Нет. Приватизация, или перераспределение национального достояния, производилась властвующим меньшинством под себя. Так же нужно учитывать то, что капиталисты на западе заинтересованы в самовозрастании собственных капиталов. У "наших" капиталистов такой заинтересованности нет в связи с тем, что они безденежные ставленники международной плутократии, одолжившей им деньги для скупки предприятий за бесценок в тучные времена. Ни Гусинский, ни Березовский, ни Абрамович не распоряжаются самостоятельно состоянием, оформленным на них. Это лжеолигархи...
Жаслан Нурмашев
Лучший ответ
А кому их передали?? ? Они их сами приватизировали.
Мария Садко
кто то цветет, а кто то "пахнет"
Люба Елакова
Такой цели не было
Дарья Евсюкова
Московский Завод Бассейнов А какая цель была Разорить что ли все до конца?
Шутник однако!
Тюлюш Орлан
все ведущие экономисты говорят что эффективность производства зависит от качества управления а не формы собственности -нынешняя россия красноречиво это доказывает экономика страны несмотря на высокие цены на сырье так и не достигла уровня 1991г и продолжает падение
эти очевидные вещи признает даже правительство ( недавно президент говорил что в стране за последние годы ничего построено не было а только проедается советское прошлое )но упорно не хотят признавать егоровцы которым стало так сладко жить
Валерий Фирсов
естественно, дома строятся частниками
Да, конечно! Газпром процветает, Лукойл тоже не жалуется. А автоваз как был помойкой, так и остался!
Конечно, цветем и меняемся! И С каждым днем -все в лучшую сторону!
**yerzhan** Urazov
несомненно
А сам то Мудрец что наблюдаешь? цветем и пахнем?
Nikolai Eirich