Общество

А вам не тревожно, когда ваши родные идут в очередной раз в какой-нибудь бар или другое место большого скопища людей?

за родных и любимых всегда тревожишься - если они в дороге на трассе, в самолете, в "месте большого скопища людей". от сумы до от тюрьмы.. . я всегда своих детей прошу быть осторожнее, но сами знаете как это мало помогает.
Ксения Исмеянова
Лучший ответ
Это из серии, как бы чего не случилось? А вам не тревожно, когда ваши родные дома сидят, вдруг у стула ножка отвалится? Или комп взорвется. Но самое страшное это ванна, там утонуть можно
Роман Двоеконко не говорите глупостей
Терроризм... .

Мне тревожно когда кто-то (какая то сука) угрожает солдатам Бундесвера.
Нет, т. к. это просто смешно. Бар может сгореть, как "Лошадь"? Ну тогда вам и вашим близким:
- нельзя ездить в поездах, т. к. они могут взорваться или сойти с рельсов, как Невский Экспресс;
- детям нельзя ходить в школу, т. к. их могут захватить в заложники, как в Беслане;
- нельзя ходить в театры, т. к. террористы могут захватить в заложники весь зал, как в "Норд-Осте";
- категорически нельзя летать самолетами - вдруг они разобьются или, не дай Бог, врежутся во что-нибудь, как 11 сентября;
- вообще нельзя выходить на улицу, т. к. могут убить, избить, ограбить, и так далее и тому подобное, как каждый день происходит в нашей /цензура/ замечательной стране.
Если из-за всего переживать — с ума сойти можно!
Совсем за близких не тревожиться тоже нельзя, конечно но все должно быть в меру!
Все будет хорошо!
Настя Матвеева
так тревожно, что мы с мужем в этом году решили отмечать новый год дома. так спокойнее.