Общество
Ребяты,а я знаю,где взять средства на восстанавливаемый разрушеный Саакашвили памятник!Вот ,что я предлагаю.
Кажый,кто осудил этот акт вандалзма,должен один день отработать бесплатно(ну или больше), средства переать на восстановление.Как вам моя идея?
Вы, как всегда, на высоте! Идея ваша должна заинтересовать и грузинскую диаспору в Москве! Вас бы советником президента России!
Блестящая идея.
Начинай переписывать всех кто на ответах согласен сэтой идеей
я скажу лучше вариант ! -объявите что проэкт становится платным! это будет интереснее !
18 ноября 2009 в центре Ташкента начался снос памятника истории и архитектуры ХIХ века – храма русской православной церкви. Никакой реакции передовой интернетовской общественности!
Идея блестящая, да только "НЕ В КОНЯ КОРМ! "
Мишаня сначала захочет денежки к рукам прибрать, если не удастся-снова разрушит...
Идея хорошая! Я ЗА! Как всегда!)))
Я против! У нас что других проблем нет?
Не-а, хрен ты угадала... дураков нет бросать деньги на ветер...)) не тот случай))
Лучше Саакашвилли потрясти как грушу.
Идея хороша, но вопрос не к нам, а к тем, кто там живёт!
А Вы, Анфиса, будете руководить финансовыми потоками?
А средства передать правительству России наверно, -да?)))))))
идея конечно хорошая и многие как и я даже бы согласились но памятник никто так и не поставит как всегда деньги исчезнут в неизвестном направлении
Отличная идея :)) Сколько тетрадок со списками добровольцев уже исписала? А в общем интернет полон дрочеров. Только одни этим на тёток голых занимаются, а другие на патриотизм :)
молодец
а кто соблюдал нейтралитет... как то осуждать что то происходящее в чужой стране немного не тактично...
када талибы из гранатамётов расстреливали свои памятники это показали по всему миру я думаю каждый думал вот ведь обезьяны! (а памятники у них очень древние)