Общество
Как вы думаете когда у прибалтов пройдет ненависть к русским? ..и Оккупацию примут как часть истории....
А у вас когда бы прошла ненависть к убийцам ваших родителей? Поколение сменится и всё устаканится. В принципе уже всё тихо и спокойно, но осталась, как бы это сказать, ..осторожность что ли, в отношениях. Боятся до сих пор люди того, что это может повториться.
Александр Червов
да я тоже это заметила... старшее поколение грубое. агрессивное... молодежь позитивная. легкая...
А нам разве не плевать на их ненависть или нависть? Пусть живут, как хотят, чухна белоглазая.
Эта ненависть только в политике и хорошо оплачивается.
Когда Россия станет богатой и могущественной - вся ненависть тут же пройдёт) У малых псевдогосударств комплекс: пинать бывшего слабеющего господина, чтобы угодить новому хозяину.
Сидит латыш в холодной квартире, без света. Вдруг стало светло и тепло. Воскликнул: "Вот, опять оккупанты вернулись".
Генадий Максимов
И тут же постарается сделать бяку.
Никогда не пройдет. . Это - историческая память.. . Они всегда были под кем-то, под поляками, под немцами.. . и т. д. Им сейчас хочется почуствовать себя свободными. . Пусть чуствуют...
Гор Токаренко
Быть ПОД своими единоверцами не считается для них оккупацией. Они же все католики.
никогда, мы слишком разные... пусть живут себе, они навсегда отделились
Дело не в оккупации. У литовцев с поляками было великое государство - Речь Посполитая. Немаловажную роль в уничтожении этого государства сделала Россия.
очень скоро -в прибалтике сейчас тяжелейший кризис большая безработица -еще не раз вспомнят времена социализма
ну раз ненавидят... теперь я знаю как к прибалтам относится... а ненависть в дупло пускай себе заколотят
Генадий Максимов
Не ненавидят,нормально относятся.Политики резвятся так.
Никогда. У них комплекс неполноценности, и в этом они обвиняют русских.
Когда им прекратят внушать эту ненависть наши бледнолицие братья из-за океана и дряхлой Европы.
Владимир совершенно верно ответил!