Общество

20-летний помошник прокурора насиловал в машине трех семнадцатилетних школьниц

а потом они пошли к нему домой и он еще их насиловал, насиловал... это не бред?
С:
Симонушка :з
Видать, помешал кому-то. И очень сильно - до утраты чувства меры у организаторов.
Мереке Муханбедин
Лучший ответ
17 летние сейчас такие, что сами кого-угодно изнасилуют....
Дмитрий Иванов
К сожалению это не бред, а самая что не наесть реальность.... и как обычно его уволили, но оправдывают соратники.
Симонушка :з кот Ленчик, мышей Вы действительно не ловите ))
Думаю у тебя бурная фантазия....
Симонушка :з только не у меня ))
новости слушай
Симонушка :з http://gidepark.ru/News/Details/id/20047/
бред, что может быть такое
"Насиловал трех ..."
Может все таки по взаимному согласию сторон? )
Алуа (*_*)Singer!!!
у меня 11 любовниц
выдерживаю
значит, реальность В ПЛАНЕ НАСИЛИЯ
НАСЧЕТ ПОСАДИТЬ соплеменника-насильника талмуд запрещает
Дядя Юра
Симонушка :з насилуешь всех 11 одновременно.
здоров мужик!
В 20 лет уже помощник прокурора? Очень сомневаюсь. Все это бред и про изнасилования тоже.
Алексей Носов
Бред!
Бред - реакция их родителей... он их подобрал в 5 утра на дороге, они возвращались из ночного клуба.. они же доьровольно согласилсь поехать к нему домой и занятца сексом... в 17 лет длевахи могут выглядеть как в 25...-просто родаки решили подзаработать
Евгений Djon731
бред....
мда.. . видимо способный помощник. Многому научился, когда помогал прокурору. Прокурор то поди вообще монстр.
Маша Бакина
Мда.. . 3-х в машине? потом ещё и дома?
Почему у меня такое ощущение, что насиловали как раз помошника прокурора?: (
Baurjan Jumjumin
конечно бред!
сын прокурора перевозил через российскую границу наркоту.... Как вы думаете, ему что-нибудь было?
Милиционеры избили сына Героя России, мальчик стал инвалидом. Ментов оправдали, они действовали в рамках закона.. .
Пациенту с тяжелой травмой головы в больнице не оказывали помощь 33 часа, человек просто лежал в коридоре.. . Потом был месяц комы и инвалидность. По приговору суда, врачи оказали ему всю посильную помощь.. .
Сбитый пешеход пролежал на обочине дороги около 2 суток. Его отвезли в больницу, лишь из-за того, что на нем были дорогие часы и недешевый мобильник.. . Потом была недельная кома и смерть... .
Все что написано - это реальные события, реальные люди и реальные смерти и жизни.
А бред - это наше равнодушие и скотское отношение наших властей к людям.
Aigerim Raizhanova
Половой гигант, однако....
просто наверное, одна из девочек оказалась дочерью, какого нибудь местного полит авторитета.. . и вот решили это дело раздуть.. . а так бы все прошло, как обычно.. . жалкая подачка родителям и все заткнулись.. . у сильного всегда бессильный виноват...
Сразу всех? Тогда он уникум.
может им это понравилось...
Если они пошли к нему домой, то это не яв-ся насилием, . Добровольный акт.