Общество

Откуда у 20-летней молодёжи такие машины?

Вот всегда поражался и до сих пор не понимаю - откуда у молодежи машины, которые стоят сотни тысяч и миллионы? Неужто честным трудом в офисе или на стройке заработанные? Вряд ли... Ну женщин ещё понимаю - они "насосали", а у парней откуда?
Виктор Олейник
В кредит взяли. На 20 лет.
Лариса Обухова
Лучший ответ
Знаете ли, "насосать" на такие тачки не реально. Если, конечно, не скоммуниздить кубышку. Кому-то предки подарили очередную игрушку, кто-то сам в кредит взял. Сейчас даже малые дети сами зарабатывают.
Аня Болотова
парни тоже "насосали"
Олег Ханнанов
предки купили
родители подарили. но я тебя успокою-в большэнстве случаев они их разбиваю, т. к. непредставляют их настоящюю цэнность. для них это халява
Amicvs Malvs
В Москве счетная полата вчера обнородовала Миллиарды хищений только по столице за 2010г
Серик Сатанов
тонко
Милана Ким
Во, блин, ЗАГАДКА!!!! Парень 20 лет, живет один, учится скажем на дневном, вторую половину дня работает. З/п скажем программиста 30000-60000 на руки, сисадмина (посидельца) или админа какой-нибудь базы данных 25000-35000. Вполне запросто взять в кредит неплохую тачку, и платить по 15000 в месяц. Что тут фантастического? Он живет только для себя, тогда это легко. Это "женатикам" фигу в этом случае. Еще и предки часто придаривают.
Дамир Альменов
Ольга Степанова И выплачивать кредит 200 месяцев (если авто стоит 3 млн)
Родители богатые
Юлия Шеметова
либо мажоры (богатые предки)
либо отсос техничен был - в дар авто получил (-а)
детки богатеньких родителей, чтож тут непонятного?
Мажорики епть...
Не завидуй, придёт и твой час
Виктор Олейник Тоже насосал? :))))

Я не завидую, а интересуюсь.
у кого родители постарались для чада, а некоторые одним местом себе машинку заполучили и это не голова))))))))))
Некоторые тоже насосали а некоторым мамка с папкой купили
А родители? Это именно в своем большинстве дети богатых родителей.
Анна Романова
Папанька купил на др
Родители президинты
от богатеньких предков
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
На заводе работали и заработали.