Общество

Объясните, вот с какой головы некторые мамаши рожают 3х детей, когда жилплощади нет и денег тоже. А потом жалуются.

Они не понимают, что эта же нищита изх будет проклинать?
Это не с головы... а с другого места как бы....
Ирина Фадеева
Лучший ответ
Наслушались наверное обещаний правительства и понадеялись на их честность!?.))
Галина Бабина
Не тем местом думают, Надеются на наше государство.
а вот и нет. нищета будет проклинать правительство :))))
на самом деле действительно безголовые люди.
И*
Ирина ******
Чтобы получить и жилплощать и деньги от государства.
Ирина Шушкова
Олег Гейдрих А можно узнать, какое-такое государство дает деньги и квартиры за рождение 3 детей? Я правда не знаю, это где?
Иной раз кажется, что они вообще не думают.
Виктор Чурин
У таких "мамаш" мозг отсутствует
Алексадриус 123
мммм... с таким подходом.. я должна проклять любого родителя если он не Рокфеллер... проклинают обычно за какие то более тяжкие грехи, а не за то, что тебе дали жизнь
Юлия Казаева
Это глупость. Люди не знают чем ещё можно заняться в этой жизни. Они (эти мамаши) так и говорят :"Главная миссия женщины - рожать"
Алекс $$
Vanga (@@@) А ты против этого тезиса?
это называется нищету разводить, с другой стороны если бы наши предки так думали нас бы и в помине не было в старину жили еще хуже но рожали все равно по 12 детей
Алия Елеусизова Но тогда они их в совершенно летие из дома выгоняли, а до этого обеспечивали.
Nauka Khalmurat А из них часто и половина не доживала до совершеннолетия...
Надежда Тайбатрова такое количество рожали, потому-что половина и больше детей умирали от голода и болезней, вероятность что хотябы 3 или 5 выживут - оставалась, поэтому и плодились, опять же прерывание было большим грехом.
Я знаю по-фамильно семьи которые с рублевки, папашки зарабатывают а мамашки рожают, причем неважно от него или от водителя.. дети присмотрены. но я не уверена что они счастливы, потому как материнского тепла нет совсем.. .
Например Абрамовичи
Но и в бедных семьях, если не пьяницы то все равно дети какие то забитые .
По мне 2-3 детей достаточно для нашей современности
Евгений Цейлер
А чо, Альбатросик, на тебя наехали? Поматросил и бросил?
А ты спроси любого из бедной многодетной семьи - хотел бы он богатой жизни для себя, при условии, что его батья и сестры умрут (ли не родятся) ?
Рожайте больше, Родине нужна рабсила!
Ну типа "дети это Щастье""Бог дал ребенка, даст и на ребенка"....Если честно тоже не понимаю... Занятся видимо нечем больше...
Это всё от безответственности
А мне не жалко, если семья работящая, а не алкоголики и наркоманы, да и слава богу. Могут родить, пусть рожают.. . Вот другая беда, посерьезней, денег-закрома, а детей-нет. Так что не завидуйте, трое детей это не два десятка.. .
Бедные наши женщины, сволочное правительство.. . Посмотрите, мы уже сердимся на многодетных, за то, что со своими работами и заботами и карьерами и расчетами не можем себе позволить иметь более одного, ну в крайнем случае двух детей.. . А с чем придем к концу жизни? Может кому-то будут нужны Экономисты и великие менеджеры? Мамы нужны и папы, бабушки и дедушки...
80% по "залёту "рожают
Они надеются на материнский капитал, которого в глаза никто не видел....
Скорей предохранение подвело, а прерывание делать по религиозным убеждениям боятся, вот и приходится рожать.. . Ведь столько негативных высказываний по поводу прерывания здесь в ответах, а то что вероятность залета существует всегда при любом виде предохранения и и что растить ребенка нет ни средств ни возможности, здесь как бараны упорны учитывать не хотят.
сама таких баб не понимаю
у меня вот и жилье свое есть и работа стабильная-хорошая, и муж, (замужем 4 года) и все условия - а все равно пока детей не хочу рожать - хочу дать им еще большего, чем могла бы сейчас!!
пущай рожают! жалко, что ли?
Живу со своим мужчиной 5 лет. Условий для ребёнка точно пока нет- я занимаюсь самореализацией в другой сфере)) ) Но многие, сука, знакомые вечно спрашивают, мило так улыбаясь: когда уже детей заведёте? От нас хотят детей другие люди! Вот и им, думаю, тоже на мозг накапали потенциальные бабушки, дедушки, друзья и проч. Куда же без общественного мнения! "дети- цветы жизни! ", "демографию надо поправлять", "дети- от бога" и проч. замечательные призывы)) ) Родить проще, чем сделать благосостояние и родить.
Я этого тоже понять не могу. Обеспеченные люди задумываются о втором ребёнке, а такие...
Это необъяснимо! НО ФАКТ!
Потому что думает не головой, а местом пониже. У нее развито только ХОЧУ.
I ? You ...