Общество
Секса в СССР не было....А что же это было тогда? Как это называлось? :)
Да, как такового с ванной с широкой кроватью в спальне может и не было. А почти у всех было что-то наподобие ( не буду выражаться) в коммунальной комнате, где за самодельной перегородкой соседи, в комнате кроме Вас еще дети разного возраста. какой уж тут секс, так что б не проснулся никто, да чтоб не скрипнуло.
Хорошо было...
в ссср даже небыло слова ТРАХАТЬСЯ ..оно пришло позже ..(так и называлось ..как есть на самом деле )
Что вы все любите повторять эту глупость? Знаете как было на самом деле. . Эта женщина сказала "В СССР секса нет НА ТЕЛЕВИДЕНИИ", но окончание фразы никто не слышал, все ржать начали..
была любовь)))
Прелюдия для нищих
Кто это втемяшил вам голову такое. Это у политбюро не было а у людей был. Благодаря ему появились ВЫ!!!
Любовь..
Это по телевизору его не было, а так был.
Секс это у животных под забором, а люди любовью занимаются! В Европе и в Америке нет понятия мораль, все основано на животных инстинктах, а человек не животное, я могу тысячу доводов превести. И Дарвину не верьте! Так что в СССР секса не было! он пришел в 80-х, и развалил державу. Это информационная война которую мы проиграли. Секс так же подрузумевает ТЕЛЕГОНИЮ. Хотите верьте хотите нет. Но так оно и есть. Так что не надо путать два разных понятия. И семьи были крепкие раньше. И детей много! а теперь страна умирает из-за так называемой свободы слова и т. п. Так что делай вывод. Я тебе говорю не было.!
Молчаливая штамповка