Общество
слово секс в ссср можно было говорить только шепотом и то наедине с самим собой?
ну, мы исхитрялись и давали ему кучу разных эпитетов)
говорить было не принято, делали все и с удовольствием
но это не было тем, что называют секс
была ЛЮБОВЬ
люди были воздержаннее и в большинстве своём серьёзнее и отвественнее, хотели любви и семьи, и не покупались на одноразовые приманки
но это не было тем, что называют секс
была ЛЮБОВЬ
Спросите у родителей...
Ольга Гайнулина
а мож я сам в ссср пожил
Какое примитивное понятие о жизни в СССР!
Интересно, откуда вы все такие взялись, если секса в Союзе не было. Если сейчас это, с позволения сказать, слово у всех на устах, а демография стремится к минус бесконечности - лучше, что ли стало?
Ольга Гайнулина
не ругайся бабка я не хотел обидеть.. ёоу
Да. находясь в ванной комнате с фиолетовой подсветкой, зеркальным потолком и, лежа в ванночке, в которой плещутся лепестки роз.
Чушь, простите. Слово "секс" никто не употреблял - это слово означало для нас примитивный, неразборчивый перепихон, преимущественно по пьяне, и не пользовалось популярностью абсолютно. Потому что если мы и были с женщинами ( а отрицать это бессмысленно) то уж никак не примитивно как у большинства сейчас - "секс ещё не повод для знакомства" - ведь так, кажется, говорят самые продвинутые из вас? Так вот, вам всем до тех отношений, которые были в СССР между мужчиной и женщиной, ещё очень и очень далеко.
Ольга Гайнулина
если не секрет как вы определяете возраст человека в интернете???

да хоть орать на площади-все равно никто ничего бы не понял
Раньше было другое слово, а этого мы не знали.
Ольга Гайнулина
какое аа?
О ...ДА... Зато как возбуждались при этом слове...
А чо слова-то. В ентом деле важно само дело. А дело было не хуже чем сейчас.
наверное, только тссссссссс, товарищ
А я помню, в советском фильме про школьников "Вам и не снилось" ,ученики произносили слово "секс".И ничего)).
раньшэ говорыли просто - е бля
Ольга Гайнулина
ебля?
наверное поэтому и так много анонистов.
не знал никто такого слова! -)))