Общество

слово секс в ссср можно было говорить только шепотом и то наедине с самим собой?

ну, мы исхитрялись и давали ему кучу разных эпитетов)
Абдурахим Рахимов
Абдурахим Рахимов
4 893
Лучший ответ
говорить было не принято, делали все и с удовольствием
но это не было тем, что называют секс
была ЛЮБОВЬ

люди были воздержаннее и в большинстве своём серьёзнее и отвественнее, хотели любви и семьи, и не покупались на одноразовые приманки
Спросите у родителей...
Ольга Гайнулина а мож я сам в ссср пожил
Какое примитивное понятие о жизни в СССР!
Meir )))
Meir )))
77 887
Интересно, откуда вы все такие взялись, если секса в Союзе не было. Если сейчас это, с позволения сказать, слово у всех на устах, а демография стремится к минус бесконечности - лучше, что ли стало?
ДТ
Дима Туман
98 252
Ольга Гайнулина не ругайся бабка я не хотел обидеть.. ёоу
Да. находясь в ванной комнате с фиолетовой подсветкой, зеркальным потолком и, лежа в ванночке, в которой плещутся лепестки роз.
Nikita ***
Nikita ***
75 256
Чушь, простите. Слово "секс" никто не употреблял - это слово означало для нас примитивный, неразборчивый перепихон, преимущественно по пьяне, и не пользовалось популярностью абсолютно. Потому что если мы и были с женщинами ( а отрицать это бессмысленно) то уж никак не примитивно как у большинства сейчас - "секс ещё не повод для знакомства" - ведь так, кажется, говорят самые продвинутые из вас? Так вот, вам всем до тех отношений, которые были в СССР между мужчиной и женщиной, ещё очень и очень далеко.
Ольга Гайнулина если не секрет как вы определяете возраст человека в интернете???
да хоть орать на площади-все равно никто ничего бы не понял
LB
Lion Blizzard
68 678
Раньше было другое слово, а этого мы не знали.
О ...ДА... Зато как возбуждались при этом слове...
IU
Islam Uighur
60 691
А чо слова-то. В ентом деле важно само дело. А дело было не хуже чем сейчас.
Kuralai Zhasan
Kuralai Zhasan
7 605
наверное, только тссссссссс, товарищ
А я помню, в советском фильме про школьников "Вам и не снилось" ,ученики произносили слово "секс".И ничего)).
Marina Korn
Marina Korn
2 638
раньшэ говорыли просто - е бля
наверное поэтому и так много анонистов.
не знал никто такого слова! -)))

Похожие вопросы