Общество
Почему жителей СССР шокировало слово "секс"?
не только "секс", - "Дайте презервативов" - в аптеке стыдились сказать
Rasa-Bhava Devi Dasi
Изделье номер 2. :-)
Айша Магомедова
тогда это называлось «изделие №2" ))
они это к слову любовь.. не знали как прикрепить... тогда.
В русском языке слово "секс" имеет два значения, узкое и широкое. В узком значении этого слова секс - это половой акт, совокупление. В широком значении "секс" - это все, что касается отношений между мужчиной и женщиной: не только совокупление, но и любовь, флирт. Во времена Советского Союза большинство населения знало только первое, узкое значение. Широкое значение этого слова понимали лишь те, кто общался с иностранцами.
то что под этим подразумевается лучше спросите. весь негатив в любви и. т. п. человек превращенныи в животное которое только и должно думать о сэксе и не важно с кем, когда и почему.
Диана Шимкович
не обижай животных
Это когда член во влагалище и елозить туда сюда? Это по другому называлось, а секс это буржуйское слово и означает порнографию.
Потому что во всём мире "сексуальная революция" произошла в 70х,
а в СССР только в 90х, после падения "железного занавеса"
Мария Левитина
После падения нравов.
никого оно не шокировало
красивое слово любовь оканчивается грязным сексом
оно не русское, по русски это еб.. ля
Потаму-что секс был интимной вещью, коей и должен быть. И о нём нельзя говорить открыто.
А нельзя, Потаму-что менять половых партнёров нельзя! В силу того что если партнёры не меняются, у них полностью синхронизируется микрофлора. И нет риска заболеваний.
И в нормальной семье, дети воспитываются качественние. Способные создать свою семью, и тем самым человечество продолжает своё существование.
Диана Шимкович
микрофлора - сильная вещь!
его не было в учениях Маркса!
я девочка Познакомлюсь с мальчиком :-) звоните 88095053094 весело отдохнем
А почему нужно называть сексом занятие любовью?