разврата не было на телевидении
а счас куда ни плюнь
Общество
Таки почему в СССР не было секса?))какая выгода-то в этом была?))
Не было на экранах.... Не было в прессе.. .
Зато была статья УК за мужеложство, и педики сидели в подполье...
тогда не было такого количества недо.. недо.. недо.. деток...
он в это время в Китае свирепствовал..)))
Ilyas =)))
приветики)))а когда в Китае он не свирепствовал-то?))
Сейчас я об этом сожалею... Судя по вопросам рожденных с тот период и после тоже все они деланы пальцем... Сталин виноват... не научил... Хотя с другой стороны, судя по рождаемости и количеству населения, пальцем мы лучше умеем, чем всем остальным...
Мимо Вас прошел:)))
Выгода прямая - население страны увеличивалось.
Да все было .просто не принято было выносить это на всеобщее обсуждение и действительно это касалось только двоих и называлось это не секас а любофф и действительно. педики все сидели в подполье. Книги и фильмы твердили поколениям - не опошляйте прекрасное чувство любовь и не превращайте ее в разврат .т. е секс. А сейчас какая нибудь мартышка не успевшая вылупиться рассказывает желтой прессе как она задирает ножки и с кем. Мелкота .одним словом !
В СССР сексом разврат называли.
Правящие деды так о нравственности заботились, блудя втихушку...
любые тоталитарные образования и религиозные и не религиозные основаны на запрещении чего либо, ну и на разрешении, вот вам илиюстрация вот федеральная трасса с кучей автомобилей я ставлю там шлагбаум и запрещаю ездить допустим на красных автомобилях и прекрасно живу, если мало быудет объявлю грехом и тонировку или еще чтонибудь...)) возможно запрещу и секс не только на капоте но и в кустах на заднем сиденьи.. и буду это искоренять..) ) с умным видом..) ) не забывая держать пезервативы у себя в бордачке...))
секс был а извращенцев страждущих не было как сейчас
выгоды не было, но дети рождались хорошо.
когда отключили церковь забыли включить секс
Антон Лалетин
Еще как включили, вспомните Колантай и пр. лядей.
как не было а как мы появились?
Как только появилась порнуха, совок развалился.
Там было узаконенное рукоблудство, секс был лишним...
95% Занимались сексом а 5 % об этом умалчивают
На самом деле это выражение было адресированодля запада, мол у нас "никакого разврата вообще нет - ни в телевидиньи, ни в каких средствах массовой информации"....
Секс был но только его не афишировали. Была не выгода а страх не допустить западную культуру в Россию.
Он был его скрывали, а выгоды не было)