Общество
Почему в СССР не было секса?
Во всём был дефицит (
Была любовь. Так дешевле.)
А не было на то распоряжения ЦК КПСС.
Брехня...
потому что секс был в подъезде в парке и в походах а там ессесеру было не достать
во первых дураков было не в пример меньше ...во вторых это по другому называлось
Анна Погорелова
Как?
Ну, может, хватит искажать высказывание женщины, которая совсем не то говорила.
Потому что люди были мужчинами и женщинами, а не кобелями и сучками на случках.
Да кому он был там нужен? ! Все строили социализм. Нельзя было отвлекаться!!!!
...Потому, что трахали через пробирку.. ты разве не знал?
Есть старый фильм назывался"Новые амазонки" а реальное
название "Секс визит"Можешь посмотреть его или скачать. .
прикольная картина.. Там как раз на эту тему..
Потому что тебя там не было, поэтому и не знаешь, американской пропаганде поддался!!!
Еще при СССР жизни не было. Еще много чего не было. Поэтому население убывало - без секса и без жизни - какой же приплод? А рост населения - это сплошные приписки. Только при России без КПСС население увеличивается огромными темпами, потому что есть и секс, и жизнь.
Просто ради интереса: когда задается такой вопрос - это провокация, желание почудить, заработок или просто прикол?
Тем более что само-то высказывание вырвано из контекста.
Удачи всем в сексе!
Не было секса только у этой тетки, которая выступала на телемосте. Ну, что же, можно тогда ей было посочуствовать. Я помню эту передачу.
А детей аисты приносили =))
он был но жестоким (не спишь растрел или лагерь по статье )
Поправка: в СССР на телевидении не было.
Потому что была любовь.
Все не услышали продолжение этой фразы на телемосте: " В СССР нет секса на телевидении".женщина которая задавала этот вопрос выходила замуж 4 раза. Все почему то цитируют только первую половину...
Так и самого СССР не было. Это все выдумки для доверчивых и наивных.
у меня его тоже нет