Общество
Почему в СССР не было секса и девушки были страшные?
Вам и не снилось, что было в СССР по части секса.
Ты-то откуда об ЭТОМ знаешь? Бабушка рассказывала что ли?!
Секса действительно не было, а девушки были красивыми.
счас малолетки сиське навыкат, но кто сказал, что они красивые?
Да, секса не было, а рождаемость была высокой. Сейчас секс есть, а рождаемости нет.
Тебя в ссср еще в проекте не было, так что не рассуждай)))
Вы путаете секс и извращение, красоту и косметику. Но ничего страшного, с возрастом станете умнее.
Девушки были СИМПАТИЧНЫЕ.... А теперь? 

Брехня...
Девушки НЕ БЫЛИ страшными
Этот термин выдвинули пидарасы так как их в СССР сажали потому гомосеки страдали без секаса. . .а счас для пидаров раздолье так как им разрешили секасом заниматся
все бьіло и все бьіли красивьіми!!!!
Девушки наоборот были красивее - образование - скромнее чем сейчас.... так что смотрю школьник не стоит тебе ответить почему такой глупый вопрос у тебя
Секс в СССР был, только о нем не принято было говорить и тем более показывать по телевизору или писать в газетах, журналах, поэтому складывалось впечатление, что вроде как его и нет, да и еще само действие не называли словом "секс". А сейчас об этом столько говорят, пишут, складывается впечатление, что его много.
Девушки были страшные, потому что было мало косметики, одевались в основном в тряпье, производимое в СССР и часто не по возрасту.
Девушки были страшные, потому что было мало косметики, одевались в основном в тряпье, производимое в СССР и часто не по возрасту.
Похожие вопросы
- Почему в СССР не было секса, но была хорошая рождаемость?
- Почему в СССР не было секса а рождаемость была на высоте, а сейчас все залито сексом а страна вымирает? Ну кроме Кавказа.
- почему в СССР не было секса, зато рождаемость была?
- Почему в СССР не было секса и наркотиков?
- Таки почему в СССР не было секса?))какая выгода-то в этом была?))
- Почему в СССР не было секса?Разве коммунисты были импотентами?или слишком стары?
- Почему в СССР не было секса?
- почему в СССР не было секса
- Почему жителей СССР шокировало слово "секс"?
- Почему в СССР не было секса? Большевики изначально те еще извращенцы были