Общество

Почему в СССР не было секса?Разве коммунисты были импотентами?или слишком стары?

Ирина Русских
Лучший ответ
Секса не было, была ебля просто...
Эта фраза звучала так: "В СССР секса нет, есть любовь". Но как всегда, политики её кастрировали до неузнаваемости и изменения смысла.
Зато сейчас секса полно, любви мало, общество оскотинено, и находится на грани нравственной катастрофы.
секс был всегда .просто эта тема была закрытая, запретная, на всеобщий показ не выставлялась. не то что сейчас, кругом одни голые тела и по телеку и на улицах.
Stan_Is_Love) Ульянов
Слышь, тупость.. . -"секса" не было, а дети рождались.. . Побольше, чем в наше время, когда секса много, а детей нет....
вообще достоверно это фраза звучала так: "на советсокм телевидении секса нет" и сказала ее толи министро культуры, толи еще некакая баба от культуры
Оксана Гусва
Была цензура, и по ящику не показывали такой пошлятины как сейчас.
А как ты родился? Не думал? Или ты жертва аборта?
Юрий Юшков
Не до пустяков было - строили Мировой Коммунизм .
Лилия Летнева
Маразматическая фраза бывших правителей!
Мария Добрых
да ё ж моё! :-)) эта крылатая фраза появилась после телемоста с америкой, познер вёл, и звучала в оригинале так: "в СССР секса нет.... " тут все засмеялись и захлопали и на этом фоне никто не дослушал до конца, а женщина сказала полностью следующее: "в СССР секса нет, есть любовь! ".
Ольга Т.
К сведению недоделков.... В СССР сексом называлось собачье траханье, На каждом углу, в каждой подворотне, одним словом разврат от которого рождается сифилис, спид, ганарея а не дети.
Ирина Щевцова
Был там секс, был.
Акния Женис
Был секс. Просто вырвали эту фразу из контекста. Дамочка имела ввиду проституцию, секс малолеток. Проституция тоже была в СССР, толко с меньшим размахом. Секс малолеток очень большая редкость.
Не соотвествовало идеям коммунизма )
Сергей Тингаев
При коммунистах запрещалось говорить о сексе открыто, но секс был!
Акмал Рахимов
он был, но о нем не принято было говорить, личная жизнь была на 4 или 5 месте после общественных интересо, интересов партии и т. д.
Анатолий Новик
Потому, что была высокая рождаемость.

А секс не способствовал (и не способствует) укреплению государственности изнутри. Он внушает распутство и мысли о пиписке вместо собранности и мыслей о Великом.
секс не афишировался и к тому же там не рожали идиотов
сплошное ханжество было в руководстве КПСС
Sergey Казарский
Секса не было, а рождаемость большая была, вот парадокс.
Секс не красивое слово, иностранное к тому же.