Общество

почему в СССР не было секса

Если под сексом понимать возможность смотреть по телевизору, компьютеру, и т. п. порно, то да - не было... Вот интересный факт: В первые месяцы войны ( 1941-1945), немецкие войска стремительно заняли большую территорию СССР, начались грабежи, убийства, изнасилования. Один из выживших офицеров вспоминает слова своего командира - У Русских все незамужние девушки девственницы! Такую страну трудно будет победить если у девушек такой моральный дух и воспитание! Надеюсь, на Ваш вопрос я ответил? Удачи!
Arailym Alimbekova
Лучший ответ
Секса не было, это верно.
Была ЛЮБОВЬ.
А сейчас вместо Любви---секс.
Роман Р
Зато население было за 250 миллионов
Anatolii Zaksor
Кто Вам это сказал?? ? Одна дура ляпнула с перепуга, так сто лет будем повторять за ней?
Александр Дё
Там была любовь.
Ольга Лысых
— Кто-нибудь ответил за фразу о том, что в СССР секса нет?
— Вообще-то такой фразы не было, а эта несчастная женщина оказалась
жертвой телевидения. Дело было так. Американская бабушка сетовала на то
что ее внук постоянно торчит у телеэкрана, а у них там сплошные секс и
насилие. И эта женщина начала отвечать: «У нас секса нет… » И тут все
захохотали, поэтому продолжение фразы не было услышано. А оно было таким
«…на телевидении» . И тогда это была абсолютнейшая правда.
Не заменяли ИСТИННУЮ Тайну двоих в ЛЮБВИ этим изуродованным словом.
В СССР небыло секса, но была любовь. А сейчас есть секс, но нет любви.
Юлия Сурнина
Да вот как-то не было видно... пРАВДА, ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ...)))))
Да--не было! А мы все--из пробирки!
Юлия Егорова
По словам самого Познера, в передаче которого была произнесена эта фраза полный текст звучал так " В СССР на телевидение секса нет". А журналюги выдрав фразу из контекста слепили вот такую чушь.
Сымбат Картаева Нет, там было продолжение фразы- секса не было, была любовь.
не было пропаганды секса
даже не знаю откуда появилось более 140 миллионов челов)
Olga Ivanovskaja
был, откуда вас тогда взяли. Просто люди были воспитаннее и не считали нужным показывать это по телевизору.
Sergey Avdeev
потому что он назывался по другому - "строительство коммунизма"
Потому что девушки никому не давали
Даша Полищук Это они вас стороной обошли ...)))
повторюсь комментом выше - Секса не было, это верно.
Была ЛЮБОВЬ.
А сейчас вместо Любви---секс.
поверь все там было, просто не говорили об этом
просто сТАЛИН стеснялся это слово произносить )
Он был. А также были нетрадиционный секс. Просто об этом не говорили, очень боялись правительство. Сейчас свобода слова, действии и вероисповедании. Сейчас правительство боится только правды!