Общество

Почему в СССР не было секса и наркотиков?

Юлия Евсина
Бизнес. В СССР легального бизнеса не было
Как пошел легальный бизнес - самый выгодный из доступных: пр-туция, наркота, вот тогда вся грязь себя показала
Владимир Карначёв
Лучший ответ
Аистов до фига было что бы младенцев разносить.. . И наркотиков не было, были только больные люди лечившиеся в "белых столбиках", но следует признать что было их очень и очень мало.
Sofa Martirosyan
Были. Я служил 74-76 год, гашиш смолили многие. А если бы не было секса, мадемуазель, )))) то и нас бы не было, однако...
Это был секрет:)
Юлия Евсина Для кого?)))
было. И то и другое
не завезли.
Долбо.. ов меньше было!
потому как наркотики на офицале в аптеках были и назывались в основном либо от кашля (кокаин) или обезбаливающие (опиаты) а секса не было, потому как слова толком такого не знали в ссср просто е*лись и все)))
Иван Стожко
мы их прятали
Ирина Маренич
И почему то рождаемость была высокая
Что не было секса в СССР вся страна узнала из теле передачи и удивилась, не кто и не знал, что из пробирки . Наркоманы и шприцы на улицах не валялись, а лекарство с содержанием опиума сама пила по назначению врача .
комуняки присваивали себе
**
* *
Уже давно та женщина сказала, что всюду говорили только первую часть ее фразы, а вторую "у нас есть любовь" благополучно замалчивали. Наркотики продавали за баксы, вот и пришли они к нам ("спасибо" Горби и ЕБН) -и наркота, и зеленые фантики.
Тогда люди еще не совсем стыд и совесть потеряли а сейчас эт нормально то что на каждом углу сосутся всякие малолетки с бутылкой пива, а раньше эт считалось позором, в принцепе и должно считаться позором эт не нармально так развратно себя вести
Алина Голобородько Ржунемагу, а я прекрасно помню, как пили по закоулкам "плодово ягодное" пойло по 97 копеек за бутылку. Не да лгать, это не хорошо. За это Боженька может язык от...ярить...
Да все было, но только без истерии, в южных степях все растет.
потому что об этом не говорили открыто. вся элита еще с 20х 30х годов сидела на кокаине
По тихой все было.
Все было, только это не афишировалось.
Всё это было просто, не пропагандировали по СМИ. И не было телефонов с видеокамерами))