Общество
Почему жители СССР мечтали об американских джинсах?
Неужели не могли научиться свои производить? И почему серыми портянками не довольствовались?..
Это был результат вредительской подрывное работы на идеологическом направлении евреев-диссидентов
Зато сейчас америкасня мечтает хоть глоток естества глотнуть )))
Это тебе в детсаду рассказали?
а что такое портянки знаешь?
Брежневу комсомольские вожаки ( карьеристы -суки ) не подсказали, политический смысл . Были бы и джинсы завались . Сейчас всё завозное китайское, так и нет своей ткани, хотя нужно и можно . Только модельерам- пидарастам не надо давать наживаться, все открыто уже и форма ( так и сяк ) , и как карман пришить
ноские были, сидели лучше,
но подсознательно, ощущение связи с запрещенным миром ))))
А сейчас что то изменилось? Теперь подростки мечтают об айфоне.
была эра всеобщего дефицита
Их шили и в СССР
Вполне легально на фабриках...
Советские были чаще без клёпок и конечно без "лейблов"
Ткань "индийская" чаще ...
Вполне легально на фабриках...
Ткань "индийская" чаще ...
Мечтали только мажоры, потому что джинсы стоили в тридорого - за одни штаны можно было полностью одеться.
свои джинсы так и не делаем. и мечтаем тоже не "разумном, добром, вечном. ". только те мечты можно было как то осуществить не на последние деньги в кредиты не залезая. безобидные были мечты.
Я не мечтал. Пофиг было. Учился в ВУЗе и одевался в то, что продавали в магазинах.
мода на них прошла
не смеши, тряпки есть тряпки. молодёжь могли себе позволить, вот и покупали
А что, в Исраиле, где ты живёшь, психиатров нет? Некому полечить твою жидовскую навязчивость поливать грязью СССР? А что ж на мыле работаешь, если богатая? Уважаю Гитлера!
потому-что русские тоже хотели стать пидарасами
Потому что американские джинсы всем джинсам джинсы. И до сих пор предел мечтаний всех людей на земле.