Общество

Что означали слова, что в СССР секса нет?

Оксана Симкина
Эта фраза была выдернута из контекста. Та женщина имела в виду, что детского секса нет.
Александр Рукавишников
Лучший ответ
Irina Onishenko я тоже смотрела! про детский тогда и не знали, что он существует!
Значит что там не было проституции. педофилии и гомосексуализма А была нормальная человеческая любовь
Рома Новиков
Лидия Барышникова Увы, Жаклин, но проституция была....Куда уж от этой древней-то профессии?...
Это было сказано на телемосту в прямом эфире, просто народ заржал раньше, чем была закончена фраза, и окончания её почти никто не расслышал. Полная фраза "В СССР секса нет на телевидении".
Я эту передачу смотрел!
Михаил Лозовой
Тупость журналистов. Женщина, сказавшая в телемосте эту фразу, сказала и ее продолжение - "...на телевидении".
Только почему-то это никто не захотел услышать.
Алена Струг
Одна дура сказала, а теперь столько лет это мусолят.... Был! Поверьте - был !..)))
Юлия Зубарева
она дальше сказала: "У нас есть любовь"
Irina Onishenko
Эта фраза выдернута из контекста... Имелось ввиду, что в СМИ СССР сексуальная пропаганда отсутствует....
Елена Helen
Эта баба, что сказала такое на видеомосту, говорит, что хотела сказать красиво "В СССР секса нет, а есть любовь" Но её заглушил шум и смех.
Дима Ильюхин
Ну та тётка что это говорила имела в виду что на телевидение в СССР секса нет. Ну а потом эту фразу просто затаскали так что и забыли уже сами к чему это говорилось.
Не трахались со всеми подряд ни до свадьбы, ни после.
Была любовь, а не просто секс
seks bYl vsegda,i vezde,prosto pri SSSR,o sekse negovorili i nepechatali v gazetah zhurnalah,nedelali plakatY,i nesnamali fil*mY pro seks,a pridavali seksu bolee nravstvennoe ponyatie, kak lyubov*,i govorili ---oni zanimayutsya lyubov*yu,a ne seksom.
Alexsa Sandrin Only You
пузырь, раздутый Познером и журналюгами
Нина Андреева имела в виду, что у нас любовь
Игорь Марченко
Просто вырвали несколько слов из контекста выступления. Журналисткие перевертыши.
Sergo Доли
не афишировали свои отношения
Значит, там размножались почкованием.
Irina Onishenko и как то получалось!
полностью фраза звучала "В СССР секса нет ...на телевидении".
Сергей Борисов
Что в СССР у всех "облико морале"
Анна Балуева
Что никто никому мозги не компостирует.
Были закомплексованные люди (
это значит, что он был, но тщательно скрывался, иначе откуда все мы?
*M
* Mariam *
Не было похабщины в её нынешнем неприкрытом, животном виде.
Никто его не культивировал и никто на этом не зарабатывал.