Общество

кто автор слов "у нас в ссср секса нет"? как она попала на телемост, с какой мануфактуры?

кто знает её фамилию, и дальнейшую судьбу. ? просто интересно. , ведь человек одной фразой прославил себя на века!
Людмила Николаевна Иванова в 1986 году работала администратором гостиницы «Ленинград» и состояла в «Комитете советских женщин» . В 1989 она открыла в Ленинграде закрытый клуб «Сударыня» . В настоящее время Людмиле Николаевне принадлежит кафе в Санкт-Петербурге. По словам Ивановой, туристические фирмы предлагают гостям Санкт-Петербурга посетить кафе, которым владеет женщина, отрицавшая существование секса в СССР.

Из интервью В. Познера, которое он дал спустя 2 года Андрею Гордееву, корреспонденту российского «Пятого канала» .

Владимир Познер: «Я всегда разъясняю: да не сказала она, что у нас секса нет. Она сказала – у нас секса нет на телевидении. Но, что же поделаешь, миф сильнее реальности... »

Сейчас Л. Иванова проживает в Берлине.
Светлана Углова
Лучший ответ
Светлана Углова Пыталась загрузить ролик, но безуспешно.
Если Вы пройдёте по этой ссылке, то сами можете убедиться, что речь шла о сексе на телевидении.
Один товарищ не успел договорить фразу-у нас в СССР секса нет.. . На телевидении! а как зовут его-не помню!
Татьяна Гура
Вопрос как раз в том. что как всегда заинтересованные граждане все подкорректировали... в ту сторону какая была нужна, если вы найдете этот отрывок телемоста (иногда по тв показывали) то поймете смысл всей фразы, вполне логичный и обоснованный, а не этот кусочек предложения... вырванный из общего разговора
Поля )))
Новодворская! А судьба? А на черта её судьба мне нужна?
Александра ****
Ее родили Партия и Слава КПСС.
Nazyma Sanatova
Я не знаю кто это, Но знаю абсолютно точно, что попали не все слова в эфир. Без микрофона она говорила про рекламу.
да тетка верно сказать хотела что всякого разврата нет у нас в сссре но растерялась да и слов тотогда таких не ведал советской народ.. а журналюги падкие на жареное разнесли познер су.. й потрох вел передачу хули тут.
T O L I K
Татьяна Матвеева послушай, ты со своим мнением можешь сходить в жопу. и можешь не возвращаться. я спросил *как фамилия?*. не знаешь, так сиди в жопе и молчи, твои умозаключения никого не интересуют.