Общество

Вы на каком этаже живете? Вас это устраивает? Или у Вас собственный дом?

Я на четвёртом, вроде неплохо.
Я живу в собственном доме)) ) Наша семья переехала в него в 1997 г. и скажу, что в доме жить лучше, чем в квартире. Неважно, на каком этаже вы живете. Если вы живете на верхних этажах (6-7-8-9), то без лифта напряжно подниматься на ваш этаж, впрочем и на нижних этажах не лучше.. . Есть вероятность подтопления соседями сверху.. . В собственном доме лучше)) ) Нет надоедливых соседей сверху и снизу, которые не дают покоя)) ) Есть свой земельньный участок, на котором вы можете делать что хотите, и когда хотите))) ) Дом- намного безопаснее квартиры))))))
Андрей Царев
Лучший ответ
Я на третьем - очень нравиться и не высоко и не низко в самый раз !
Я на 15. Еще лучше: чем выше, тем меньше выхлопных газов. Воздух чище. Поэтому в Нью-Йорке самые дорогие квартиры на самых высоких этажах.
На втором. Вроде ничего.
Valentina ********
Я тоже на четвертом. Но до этого жил на 11-м. Чем выше - тем лучше. Поверь!
Татьяна Мти
Я на седьмом, окна выходят на центральную остановку района.
Сейчас на 5 этаже, вид на дорогу, магазины, лесопитомник.... Но предпочла бы собственный дом хоть у моря, хоть у реки....
Я на втором и тоже не жалуюсь))
На 6-ом. Честно, хочу жить в доме частном.
Marina Stepa/kulinitsch
Я тоже на четвёртом, всё устраивает, только квартплата дорогая. ( Германия)
Роман Привалов
на третьем))
устраивает
Алла Бенюх
На 2-м в 9-ти этажке. А смога у нас нет, все время ветер с моря. Сегодня вот +10 и солнце.
живу на 3ем. но хочу на 25ом! Что бы море до горизонта видеть, воздух свежий и НИКОГО акромя птиц...)))
Я живу на 11-ом, в элитном двухподъездном доме, этаж выбирала себе сама - вид из окон шикарный, обзорный, птицы летают перед носом. вообще-то мечтаю поселиться в своём коттедже на берегу моря; и когда это случиться (а это случиться) - буду, наверное, скучать по высоте
На последнем, 22-ом. Очень нравится. Выше - только звёзды!
Раньше на 1, теперь на 8 .-В новом доме, без соседей с большой лоджией и хорошим видом из окна .
А я в своем доме. Вообще красота. я даже цветы развожу, и разные овощи. Знаете как это здорово.