Ну и завалил троих, и сам погиб.. Массовые выселения граждан США из своих домов еще дадут кровавые всходы. .
ИМЕННО ПОЭТОМУ СЕЙЧАС УСИЛЕННО ПОДГОТАВЛИВАЮТ ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ К ЗАПРЕТУ ОРУЖИЯ?
Общество
В США человека приехали выселять из собственного дома а он"БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЧИН"открыл огонь по приставам. Это не причина?
Да, причина есть - задолженность банку и потеря работы
Да... Недавно в Мытищах дом сломали. А ведь люди могли его и сами взорвать... И их понять можно. Остаться на улице, отдав последние сбережения, никто бы не хотел такой судьбы.
Из Своего дома не выселят .
А зачем его готовить, кто служил и видел трупы, внезапно появившиеся из-за небрежного обращения с оружием или применения его как последний довод в случае конфликтов, те и так, еще десятилетия назад были уверены, что оружие нужно только там, где без него никак, в армии и милиции.
Впрочем, никто его запрещать не собирается, у охотников 6 млн. стволов на руках. Речь идет о том, чтобы короткоствол не разрешать (он и так сейчас запрещен) , а то школьники и задроты потащат их в школы, универы и кинотеатры, как в Америке. Дураков у нас и так хватает, еще их вооружить не хватало...
в россии ювенальщики забирают детей. предполагаю что и по ним у нас коренное население откроет огонь на поражение. и, если так действительно начнёт происходить, а судя по некоторым источникам в инете УЖЕ так происходит, то их счастье в том, что это пока единичные случаи. если это явление станет массовым, то.... керосина на всех не хватит, да и авиационная промышленность у нас на ладан дышит...
где ты такое видел? , или сам придумал?