Общество

Как Вы считаете, человек, написавший на одном из форумов этот комментарий, зазомбирован? Какие Вы видите причины+

подобного мышления? Ваше мнение по этому вопросу?

Lamiyya Qurbanova
Сразу видно - писал воспитанник детского дома зачатый родителями алкашами
Екатерина Пушкова
Лучший ответ
причина в воспитании
он здоровее многих здоровых
Много эмоций, но как ни странно - в его несколько сумбурных размышлениях есть рациональное зерно...
Lamiyya Qurbanova И в чем это зерно? В том, что все переворачивается с ног на голову, и вместо улучшения положения детей в России, мы запрещаем их усыновлять?
А может не зазомбирован, а.. . хорошо проплачен.
Lamiyya Qurbanova Дуракам не платят.
Просто больной.
чел уперся рогом в свои убеждения и не желает слышать разумные доводы
А чё вы не спросили откуда ему это известно?
Lamiyya Qurbanova Я не имею возможности с этим типом связвться, этот материал я нашел на одном из сайте в интернете, как образец рашинского дебилизма.
Дети не ваши, продавайте своих личных, если так любите пиндосию.
Lamiyya Qurbanova Я люблю детей, ненавижу тех, кто их бросил, и люблю текх, кто их взял и вылечил.
отвечает односложно, ему двух слов связать едва удается
Мне кажется зомбированы те, кто выходит на демонстрации за то, чтобы вывезти собственных детей в США НЕт бы выступить за увеличение пособий и упрощение усыновления для россиян
Оля Полищук
Есть правда.. Так что верю
Судя по пыткам в тюрьме Гуантамо воееннопленных, которых тайком через третьи страны вывозили Пендоссы, то эти все могут сделать. .

Нет веры ПЕНДОССИИ
Lamiyya Qurbanova А своей стране, то есть рашке, (не нравится "рашка"? Так не называйте чужую страну оскорбительными кличками.), Вы доверяете? Где пытают чуть ли не в каждом отделе полиции, а? Доверяете стране, в которой отчимы, и даже родные папы, насилуют дочерей, да еще с попустительства мам? Стране, где детдома ломятся от брошенных детей, да еще и мамы, выбрасывающие деток в мусоросборники тут не редкость, и доверяете? В стране, полной вот такими дебилами, как то, что все это написал доверяете? А я - нет!
Вполне в духе "Единой России"!
На все нужно смотреть трезво и не кидаться со стороны в сторону... .
...посмотрите статистику - сколько у нас усыновленных деток возвращают назад в детские дома или забирают у родителей... я по одному детскому дому знаю.. . от директора.. .
так что не и там есть такие семьи.. .

....а куда идут дети после детского дома.... как они живут в России???
Он прав!! ! США это исчадие зла!!!
Пункт 1 - абсолютная истина. Дети будут любить ту страну, в которой воспитывались, а если учесть, что официальная идеология США не питает любви и дружбы к России, то и дети не будут любить Россию. К тому же сработает правило изгоя, который, чтобы стать своим, будет святее Папы Римского. Т. е. эти дети будут питать к России еще большую неприязнь, в том числе и потому, что когда-то Россия их выгнала.
Вообще, если человек высказывает мнение, отличное от вашего, не нужно его обвинять в чем-либо. Будьте толерантнее, господа либералы! А то как-то вы слишком радикальны. Новый вид политика и гражданина - либеральный радикал, или радикальный либерал.
Lamiyya Qurbanova Если человек выскажет мнение. что бросать своих детей, но одновременно не позволять их усыновлять, это хорошо, то я назову его сволочью.) И буду прав. Или его мнение заключается в том, что красть, это нормально, а дважды два - пять. Это, простите. не мнение. Мнением называется другой взгляд, но не заведомо неверный. К примеру, можно обсуждать отмену смертной казни, или общественный строй, хотя в последнем случае, если человек пропагандирует фашизм, то это криминал.
Обычная жертва интернета. И тут полно таких.
может это и не совсем соответствует истине, но тем не менее, по реакции пиндосовского правосудия на смерти детей из России очевидно, что в основном это примерно так и есть. Ну а насчёт зомбирования, то это вы готовые продать Родину за зелень давно прозомбированы. Вы попали под действие нового оружия пиндосов. Жаль вас и вам подобных. Напрасно надеетесь на кусок американской булки. Вряд ли вы там нужны будете потом.
он такой же тролль, как и вы, сударь
Lamiyya Qurbanova Бездоказательный переход на личности, это. к сожалению, типичная манера моих хамоватых и глуповатых, (не не в меру агрессивных), соотечественников.)
Возможно, он в чем-то и прав....
Ирина Грибкова
Угличский часовой завод — одно из промышленных предприятий г. Углич. На данный момент завода как такового нет уже с 2008 года, производственные мощности безвозвратно утеряны, технический архив уничтожен как макулатура, специалисты разъехались или глубокого пенсионного возраста. Есть территория-промплощадка «Чайка
медведев посетит дедский дом а что не часовой завод детские дома это следствие развала завода чайка. а таких в россии 70000 .
наверное надо было не закрывать заводы чайка что бы потом открывать детские дома. детские дома это следствие. а кого наказывать за завод чайка…
хорошо многие дети не выехали в америку. вопрос к закону кто будет нести за это ответсвенность. завтра придет сирота и вкатит к думе иск. и его иск будет законен. или президенту. лет двадцать прошло вырос сирота и вкатал иск к депутатам их наследникам и взыскал что бы бред не писали.
Запрет на портянки еще не вводили
надеюсь какой нибуть сирота вкатает иск нынешним депутатам.
Елена
Lamiyya Qurbanova Сироты - следствие развала в экономике, а развал в экономики в следствии чего?
Уровень его културы виден из правописания, а темнота - друг пропагандиста, она на него работает. (
Иван Попов
У нас если родители отказывают от усыновлённого ребёнка, его возвращают в детдом. Усыновлённого американской семьёй передают по этапу, в другую. Ребёнку тяжело приспосабливаться психологически. Тот же детдом получается. Может всё таки после этого закона будут отдавать родственникам в России детей. Вообще это трудный вопрос что лучше для сирот. Как всегда решают чужие люди и не всегда правильно.
Lamiyya Qurbanova Рядом с моим домом был интернат, (детдом), и я отлично знаю о положении в детдомах детей на этом примере. Мы с женой шефствовали над несколькими детишками, брали их на выходные, покупали им одежду и прочие вещи, и много-много с ними общались. Так вот, я не знаю, насколько трудно было детишкам "приспосабливаться" к нам, но то, что уходя от нас обратно в этот ад, они каждый раз плакали. Вы все, даже положительное, поворачиваете против Америки, даже то, что детей НЕ возвращают в детдома, а стараются найти им лучших приемных родителей. Вы бы лучше подумали над УЖАСАЮЩЕМ положении НАШИХ детишек, и не только в детдомах, но и в многочисленных семьях алкашей и моральных уродов, да еще об уродках, бросающих нормальных здоровых детей. Кстати, в США вообще нет детдомов, только для временного содержания, пока не подыщут приемных родителей, а у нас Вы знаете сколько детей мучаются в диких условиях детдомов? И еще. Вы не найдете в детдомах армянского, или грузинского, или еврейского ребенка.
Конечно особь зомбирована полностью как и большинство пользователей тв и ин-та, видна некомпетентность и необразованность субъекта, много не здоровых эмоций и вообще истерика и отсутствие понимания проблемы, что в принципе присуще многим здесь. От куда мысли о вашей ненависти к России не понятно, а откуда кровавые налоги ясно как день, нация деградирует под мощным влиянием атак СМИ и лжи. Фашизм сквозит в тупых комментах.
Lamiyya Qurbanova Судя по популярности идей этого урода, в этой стране жить страшно становится. Это хуже фашизма, я себя чувствую пациентом психушки, где главврач выбран общим собранием сумасшедших.
Амандык Ергалиев Да вам обоим место в психушке.
То что сказали, то и написал. Причем из-за "бугра"...
Lamiyya Qurbanova Откуда уверенность, что из-за бугра? Почитайте ответы, это же мрак!!! Среди таких людей страшно жить, это же моральные уроды!!!
Амандык Ергалиев Серёжа, тебе страшно стало жить от того что ты директор детского дома и остался без средств к существованию?
Это ты замбирован, а он во многом прав, уменя знакомый взрслый человек учился вСША так он приехал от туда полным ненавистником всего славянского, то есть законченным западником, а про детей и говорить нечего им вобют в голову что эти звери вас выкинули а мы подобрали дали вам свободу и тд)))))))
Сергей Оноприенко Ваш знакомый выздоровел,только вот усыновление тут при чём.?
В США действительно есть ранчо для русских детей, может у них есть ранчо для всех детей из стран, мы не знаем (но, по всей видимости, так и есть - для каждой страны отдельное) - о таком узнали после того, как 9 летней девочки удалось убежать оттуда, и позвонить в Россию - после этого было обнаружено это ранчо, прискорбно, но даже по просьбе девочки у России нет возможности ее защитить, т. е. забрать обратно.

Было обнаружено это ранчо для российских детей (это не подобие российских детских домов - он не правильно сказал, это - хуже) :

Во время визита в США Астахов в составе российской делегации посетил ранчо Ranch for kids, которое находится в городе Калиспелл, штат Монтана. Оно было создано специально для приемных американских родителей, которые не справляются с усыновленными детьми из России. Родители могут передать детей на ранчо временно, но могут и расторгнуть усыновление в судебном порядке. Судя по документам, некоторые дети-сироты были переданы на ранчо сразу после усыновления.

Астахов отметил что сама форма пребывания детей на ранчо вызывает ужас. По его словам, это место напомнило ему «изолятор» , «колонию» или даже «отстойник для ненужных детей» , ведь живущие там ребята полностью отрезаны от внешнего мира. Официально ребенок может находиться на ранчо в течение нескольких недель, но фактически дети могут жить там годами. Некоторые дети, по данным Астахова, были направлены в психиатрические лечебницы или колонии для несовершеннолетних преступников. Достоверную информацию по судьбам детей владелец ранчо Джойс Стеркель представить отказалась.

При этом прокурор округа, где расположено ранчо, рассказал, что, по его данным, живущие там дети подвергаются насилию, а недавно 9-летняя российская девочка совершила побег.

http://www.baby.ru/blogs/post/98619955-1695984/

- По нашим данным, 973 ребенка вывезены, а по американским – 956 детей. Куда потерялось полтора десятка детей, никто не может объяснить. Отчеты о проживании детей в приемных семьях часто содержат ложные сведения, рассказывают, что находится в благополучной семье, а он в месте вроде печально знаменитого Ranch for kids, - отметил детский омбудсмен.

http://www.kp.ru/daily/25911.4/2865711/
Человек написал голую правду
А Вы тут все зомбированы!!!
Евгений Беккер
В какой то степени да...!
Оксана Пилипец
"...образец рашинского дебилизма.. . Я люблю детей, ненавижу тех, кто их бросил, и люблю тек, кто их взял и вылечил... "
Вы одинаково ненавидите и "рашку", как вы сами выразились, и её детей, а Россию хотели бы видеть тем покойником со старой фото, что на вашей аве.
Уберите это фото, не гневите хотя бы душу усопшего, если у вас хоть что-то святое ещё осталось.
Fresh 888
Lamiyya Qurbanova Конечно, как скажете, любой каприз.. Какие еще поступят указания?
Lamiyya Qurbanova Покойниками я бы хотел видеть вот таких зомби, как Вы.
Маруська =) Прекрасный ответ!
Жаль, не все распознают суть грязного тролля, и ведутся на провокации.
У этого тролля куча акков, и он всем хамит, кто с ним не согласен
Ilias Moldobaev Ангел, о какой святости Вы вопрошаете? Окститесь.
Вот ОСТРЫЙ вопрос!
Из России-2013 и ранее хотят увезти ТОЛЬКО русских детишек? ! Если так, то это и раньше было. Русских спасали, даже оправдывая начало войн. Вот именно на это, полагаю, и надо обратить ОСОБОЕ внимание. Вполне возможно, что нерусские (детей которых в России-2013 и ранее -- быстро УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! ) этому усиленно способствуют так или иначе.
Теперь, ведь, ни в паспорте гражданина (интересно -- и для "понаехавших"?), ни в Свидетельстве о рождении ребёнка не указывается ни национальность родителей, ни их вероисповедание... Вот ВОТ!.. П-р-и-е-х-а-л-и-!
Lamiyya Qurbanova Они бы взяли и не русских, ведь они не нацисты, как русские, и национальным вопросом не озабочены, но ведь детей не русские не бросают. вот в чем загвоздка.) Попробуйте найти в детдомах детей грузинов, или армян, или евреев? Фиг Вам это удастся.
Шизофреник-фантазер.
Роман Гежа
А я не понял, здесь что почти все за торговлю детьми? Все директора детских домов.
Lamiyya Qurbanova Ну что может сказать ПОНКРАТ? А брачные агентства, это торговля людьми?:) Ладно, не напрягай единственную извилину, с ума сойдешь совсем, сердешный,:))
Елена Петухова По твоей роже видно, что кирпича просит.
а причём пиндосы. детей вообще никому нельзя продавать. даже дарить. режим допускающий это надо к стенке ставить и стрелять как бешеных собак
Diana Esenbek Kyzy
Lamiyya Qurbanova Бешеные собаки это те, кто в угоду своим нацистским амбициям сделал заложниками несчастных больных сирот.
...согласен с ним во всём и уверен, что подобная информация у ненавистников России может вызывть подобное вашему беснование!
Про янычаров тот комментатор абсолютно прав. И про всё вообще. Позорно продавать детей в другие страны, тем более в такие бесчеловечные, как америка, нужно о них заботиться в России.
А он просто очень сильными эмоциями пытается воздействовать на людей, чтоб сильнее передать проблему.
Sergey Ermakov
Lamiyya Qurbanova Позорно, что у нас матери детей бросают, при чем здоровых тоже. И позорно, что чужеземцы их усыновляют, при чем даже больных. А еще позорно лгать, делать из собственных БРОШЕННЫХ детей, которые тут никому не нужны, заложниками воров и жуликов.
У каждого своя точка зрения, зачем человека обзывать если вы с ним не согласны? Да и в любом случае мб емму известно что то, что вам неизвестно, или же наоборот. Тут уже проинформированность работает
Евгений Кудин
Те кто против закона Димы Яковлева.. убийцы и лицемеры.. заслуживающие презрения. . Смотрите.. Операция адаптация.. или жизнь Российских детей в США.. http://www.youtube.com/watch?v=FkEQirqOc-k&list=WLxqjAjIYMKtjTQ9cqSZB9J_xet2YxCmBa
Lamiyya Qurbanova Вы всю фуйню на ютюбе смотрите?:))) Дык я тоже Вам счас с ютюба дам. http://www.youtube.com/watch?v=M9HO3dyZVnc
Не верите? А я выходит в Вашу фуйню должен поверить?:))
это не зомби
этот человек просто больной на голову
так как нормальный человек просто
неспособен написать такое!!!?
Lamiyya Qurbanova Посмотрите в ответы, прикиньте число псих больных в нашей стране. Страшно? Мне страшно.
просто псих какой то
Я тоже против усыновления наших детей америкосами. Нужно приложить все усилия, чтобы наши рожали и не бросали, а также усыновляли тех, кто брошен.
Lamiyya Qurbanova Во-первых на америкосами, а американцами, Вам же не понравится, если русских будет называть русаками? В во-вторых, сначала нужно создать эти условия, добиться результата, а потом уже запрещать усыновление. Да в этом случае и запрета специального не потребуется, если сама необходимость иностранного усыновления отпадет. Пока же жертвовать жизнями детей ради политических амбиций вот таких ура-гоп-стоп-квас-патритов - жестокий дебилизм.
Если и зомбирован - то логикой.

х - количество детей в России
у - естественная убыль населения
й - вывезено из страны детей

прирост населения = количество детей - (минус) естественная убыль населения - (минус) вывезено из страны детей.

Прирост населения = х-у-й
Lamiyya Qurbanova Убыль населения ежегодно, по разным источникам, от 600000 до 1000000. За все 20 лет усыновили в Америку 60 000 детей.) Вы в школе учились?:)