Общество
А как вы реагируете на человека, если он говорит вам: "да знаешь кто я такой... такая!"
Позволяю немного "поездить по ушам" и при перегинании палки бью морду.
Отарбай Чигамбаев
так держать!!!!
Я грю---ДА ТЫ ЧТОООООООООООО!!!.
Внимательно выслушиваю, кто ж он такой, а потом говорю, кто я такая...))))
А я отвечаю " Я последняя буква в алфавите" и " Я головка от х.. "
Обычно люди, которые так говорят, на самом деле ничего стоящего из себя не представляют. Поэтому и реагирую соответствующим образом - как на пустое место.
Спрашиваю-Почему каждый Ё-ый в рот .думает, что остальные Ё-ны в задницу
мне обычно плевать) ) если я не совершил ничего плохого, мне плевать кто ты))
выслушиваю с улыбкой) ) мечты у нас пока налогом не облагаются)))
...Да неужели! ? Ну и иди нах..!
никак не реагирую !
начинаю проявлять агрессию причем очень бурно
Послушаю - пусть потешится. А потом молча ухожу. Я в таком возрасте, что мне уже до лампочки кто ты и что ты, честное слово.
Это неот образования от гордости
нейтрально, все мы люди, и не важно какой и у кого социальный статус, просто поставте себя выше его (её), раз человек такое говорит, это значит что он пользуется своим этим статусом, будьте вежливы, и всё будет лучше всех))))))))
По ситуации, вообще такие слова только на руку, но иногда он имеет право так говорить.
Да просто посылаю. или тоже начинаю ездить по ушам