Общество

в каждом жилом доме есть соседка, которая всё- про всё знает.:) это, что закономерность такая? и от куда они берутся????

у Вас такая тётя тоже есть по соседству??:))))))
И не одна.. . Целый женсовет на лавочке собирается...)))
Валентина Татулова
Лучший ответ
У меня, даже, "дядя" такой есть! Им, видно, жить так интересней!
Petr Kazakov
сам удивляюсь ...на первом этаже живет бабка - знает всё !! откуда ей стекается эта информация - загадка ...
Гульнара Рамазанова я же говорю--подсиленцы, инопланетяне.:))))))))
Это такой тип людей. В больших домах их несколько. Есть они и в трудовых коллективах. Вспомните Шуру из "Служебного романа".
Juris Kolcovs
Для того она и сидит у подъезда, чтоб все знать. А чего не будет знать-её больная фантазия дорисует!
Антон Усольцев
А у нас нет таких соседей.
Гульнара Рамазанова Ланочка, это вам повезло!!!!
А как же, конечно есть! Причём она знает кучу всякого такого, чего сами о себе люди не знают.... Не знаю уж где их таких выводят, но бесит она не по-детски, и ведь не старая ещё женщина, лет 45-47, но сколько её помню, она всегда была такой
[Alina ]
меня одна такая три раза в год похоронила..
Гульнара Рамазанова очуметь!!!!рассмешил однако- спасибо дорогой!!!!
И главное, что эта тётя только думает, что она всё знает. 99% этой тетей придумано. От скуки и неуемной пенсионерской энергии.
Не в каждом, выходит.. у меня тоже такой нет. . :-)
Its Me
Да. Это такая тайная организация, внедряющая своих агентш всюду! Цель тайной организации--что бы ни у кого не осталось тайн!
Гульнара Рамазанова Эльфочка, это что то вроде подселенцев????
А нам повезло! Возможно в нашем доме все настолько заняты, что перемывать кости друг другу, или обсуждать кого стоя у подъезда, у нас некому.
Сашка Мисько
А ты не замечала, что даже в самом дружном коллективе найдется пусть одна но змея