Общество

че трогать артиста Галкина , ну накосячил чуток , все косячим по пьяне особенно , может не стоит трогать парня

До чего же народ злой! Изолировать надо тех, кто представляет угрозу обществу Мент его простил, видимо неплохую компенсацию получил, а Галкину будет наука
Владимир Павловец
Лучший ответ
Правильно! Теперь давайте мы его все дружно поцелуем в зад и будем о нем разговаривать, будто нам есть до него дело!
хорошоб его казакам отдать чтоб поучили через верхнюю часть нижних конечностей
Евочка Ивлева
А разве его трогают? Дали парню условно, там где другому закатили бы десятку. Если одумается и возьмется за ум - хорошо. Вот если посувствует себя безнаказанным то плохо
Надюшка )))))
Саид, ты откуда взялся!?..: -)))
Не, считаю, что правильно его судили.. . То, что раскаялся это хорошо, и что не посадили!! !
Простой обыватель так бы не отделался!
Если оставить такие косяки без внимания... то звезды совсем распоясуются!!!! Понятно, они тоже люди.... но раз ты знаменит, то с тебя и спрос больше... на тебя же люди смотрят!!!!
Повинился мужик. А повинную голову меч не сечет.
Васёк Казымов
стоит, стоит.... на будущее наука будет, косяки знаешь ли разные бывают-люди погибают иногда....
Общая картина нелицеприятная. Напился, планку сорвало, бывает. Где его чмошники друзья, с которыми можно напиться в трудную минуту? Зачем пистолет с собой таскать (напился, захрабрел, но очко поигрывает) ? Судя по походке перемещался достаточно уверенно. Был больше аргессивен, чем пьян. Тогда зачем с мусорами обнимался? Допускаю, что мусора его подставили. Даже причина проглядывает : Чтобы сгладить общественный резонанс по поводу евсюков, которые стреляют в людей, когда захотят. Вобщем, грязно всё это. Не по-людски. И он не прав. Но и остальные не лучше. Одно слово, государственный подход.
Давно об этом говорю... Не фига трогать парня. А кто не косячил?
Надо было этому дебилу реальный срок дать. Звезда долбаная!
Алексей Сайтаев Что зависть делает.Да он хороший актёр,а Вы кто?
Фемида сняла свою повязку и выбирает кого сажать, а кого прощать. Этот процесс показал избирательность Закона в нашей стране, вернее его полное отсутствие.
За пьянку тоже надо отвечать! Да все косячим - но закон должен быть для всех одинаков !
Олеся Закирова
Алексей Сайтаев Закон одинаков,ситуации разные....
Еще как стоит. Только не условно на год, а реально на пару лет в общую колонию. Если бы так "чуток" накосячили вы или я, нас бы уже лет на 20 прикрыли.. . Все им, сукам, с рук сходит и будет сходить!
Мария Павловичева Да что он такого сделал-то? Стул сломал и менту в рожу заехал? Блин, если это в России считается преступлением, то нам всем место в зоне.
Многие косячники потом оказывались в мировом суде. Или повыше. Трогать стоит.
Тут недавно один мент перестрелял людей (хотя нет - людишек) в супермаркете - ну накосячил чуток, все косячим по пьяне особенно, может не стоит трогать парня. Тем более он хороший начальник по должности а не простой смертный
Да мне по барабану, на этого артиста. А, че знаменитый что ли? Что о нем, да о Нем, может лучше о женщинах поговорим!!!
А что он накосячил? о_О
Юрий Вольф
Он такой же человек, гражданин своей страны и почему к нему должно быть особое отношение. К нему и так очень лояльно отнеслись.
Олег Афанасов
нечего пить и косячить не будете
Алексей Сайтаев Категорично..
Правильно наказали, если это оставлять без наказания, всем захочется и что тогда будет? АНАРХИЯ...
Аревика Асатрян Вы наверное не в курсе, но за такое обычных граждан сажают на 10 лет, а ему только условный срок!!!!