Общество
Если Вас немного усовершенствовать, что точно не стоит трогать? Что и без того идеально?
Память...
Что, совсем спать не буду?? ? Я вообще-то не идеальная, но зато живая.. . можно даже потрогать!
Вячеслав Овсянников
Виртуально?
Я оставлю это на ваш выбор.
Матом нельзя? Тогда все можно.
На мой взгляд один человек не имеет права что-либо начинать переделывать в другом человеке. Не он производил это существо - стало быть и не ему это переделывать или усовершенствовать. Разумеется, за долгие годы совместноо проживания под одной крышей мы невольно начинаем "притираться" друг к другу и начинаем перенимать не только манеры партнёра по жизни, но и строй мыслей.
Так я привил жене манеры двигаться, одеваться, создавать её гардероб, передал ей и образ своего мышления, в котором она увидела всё самое хорошее - не думай о других плохо, не лги, будь естественной и натуральной. Она же мне открыла глаза на ублюдочность всего так называемого "гламурного" образа жизни и сущность всей актёрской богемы. В итоге я понял, что вся эта "звёздная пыль", которую нам впыляют в мозги и уши провинциальные "продюсеры" и "менеджеры" - полная муть. Я пришёл к главному выводу в жизни, что все актёры и политические деятели во всех странах, их законодательные и судебные системы - полный блеф и лицедейство.
Не надо меня переделывать, хотя и не идеален. Какой есть - такого и принимайте.
ухи, ухи не тронь))))))))))
я и так всем хорош !
Правое ухо чуть-чуть опустить вниз, левое не трогать, оно идеально
Ещё бы не стареть, не дурнеть и не болеть, было бы идеально!!!!
Совершенству предела нет! Всегда найдётся то, чему стоит поучиться, развиться физически, перенять опыт, повысить моральные качества и. т. д. Я считаю к совершенству, затронуть можно всё в любом человеке. Удачи!
душу