Общество

о В, И, Ленине.. . Как Вы думаете? стоит ли трогать историю минувшего столетия ...О захоронении Вождя революции....

Askhat Zhumabaev
я думаю что нужно решать насущные проблемы а не капаться в истории и посыпать голову пеплом
Ольга Налетова
Лучший ответ
Ленин много сделал хорошего для России А вот Горбачева и Ельцына надо бы судить!
Salta * Кстати, а что конкретно хорошего сделал Ленин для России? Избавление от его ничтожества святого Николашки- не в счёт, в начале 1917 Ленин в Швейцарии вёл жизнь рантье и к смещению царя никакого отношения не имел. И как судить Ельцина? Он же уже зажмурился ...
Зарыть чучело, разумеется
Оксана Орлова
Вот представляете: немцам говорят: "Зачем трогать историю? Давайте оставим свастики на стенах домов, на государственном флаге. Вернём названия улиц типа "Hitlerstraße". Восстановим Рейхсканцелярию. Введём приветствие: "Хайль Гитлер". Не? Не пойдёт? Чилийцам-статуи Пиночета. Испанцам-генералиссимуса Франко. Кампучийцам-Пол Пота. И аргумент: "Не стоит трогать историю минувшего столетия".
Серёга Крамаренко Вы полный идиот!Нельзя равнять Ленина и Гитлера На это способны только полные дебилы!
история содержится в книгах, а не в мавзолее
ВСЕХ следует захоронивать.
Трогать не нужно, деньги на содержание небольшие (воруют в 10000 раз больше) войну лутше не будить
Не закапывать и не отпевать душегуба - цареубийцу, дабы не было ему упокоения во веки веков.
Его давно стоит похоронить. Со всеми почестями, как полагается главе государства. Смысл существования мавзолея уже потерян. Раньше в него шли с трепетеом в душе, посмотреть на вождя. Сейчес на мумию поглазеть. Так со мной было.
Ayjamal Bolotova
О захоронении Вождя революции.. Как Я думаю? Историю трогать не будем ...А просто -Захоронить ...И побыстрее...
Diana Zhamshitova
а давайте мы его сначала расстреляем)
Его давно нужно придать земле.
Следует захоронить, безусловно. Но как сделать это правильно - надо думать.. . В. И. Ленин до сих пор для многих -символ, идея, а для многих других - цареубийца, предатель и жесточайший диктатор.