Общество
Сегодня около памятника Ленину ребёнок 8лет спросил:"За что стреляли в Ленина?"Вы как думаете?
за то что хотел счастья простым людям - тем кого угнетали веками, за то что выгнал кровососов, дармоедов, за то чтоб мы и наши дети прозябали в утлых крестьянских жижинах и пахали на барина по 16 часов в день, за то чтоб наши отцы не могли получить образования и взрастить нас грамотными и образованными, за то чтоб россия оставалась нищей страной с идиотом бздельником царём во главе - да многое за что хотели удушить молодую страну рабочих и крестьян
Удивительно, что ребенок это знает... большинство-то и Ленина не знают...
тода во всех стреляли. епт
хороший ребенок, 8 лет - а уже знает и интересуется
Женечка Давлетова
Он это услышал из выступления взрослого в честь 141годовщины Ленина.
Обычная борьба за власть.
Яков Мовшевич Свердлов, по утверждениям некоторых историков, мог быть замешан в этом. Вызывает подозрение и его скорая кончина в 1919 году.
спросите сначала кто.. . а потом уж за что...
Там всё из-за секса по моему
За то что он утопил россию в крови, за то что он привел к власти быдлоблять и всякую мразь, и преемственность этих тварей сохранилась до наших дней!!!!
Подозреваю, что заказ всё таки поступил из окружения Ленина из за несогласия с его политикой. Окружающие его политики за введение НЭПа его чуть не съели. Но историю так засрали, что теперь точно никто утверждать не может
мир не без добрых людей
Рано ему об этом думать. Но не все взрослые это понимают
Женечка Давлетова
Думать не когда не рано.Если человек получил информацию которую не понимает.То вопрос это нормальная реакция на это.Детям это свойственно больше чем взрослым.
Это у Фанни Каплан надо спросить!