Общество
Фамилии заканчивающиеся на"КО"- украинские. Почему их носит пол России?
потому, что народы очень тесно переплетены между собой начиная с Киевской Руси.
А что-например Лукашенко-украинец? На "ич" есть и Адамович, а есть и Рабинович. На "ий" есть Дзержинский, а есть и Тухачевский (русский на всякий случай). На "ан" есть Коган, а есть и Гудериан. На "ов" есть Петров, а есть и Бюлов (немец на всякий случай) Есть еще масса примеров.
Викуська )))
Рабинович это еврей, так же как и Адамович
смешанные браки...
потому что хохлы - помесь русских и евреев.
А ничего, что фамилии, заканчивающиеся на "ЕВ" и "ОВ" - далеко не все русские? Но пол-России их носит.
Светлана Гараева
Хотелось-бы еще узнать на счет - "ИН"
???
уточните, пожалуйста, какой именно пол?
p.s. население Украины, если не ошибаюсь, равно трети населения России. В самой России коренного населения далеко не 100%. Так что всё очевидно
Ну и что? Например в Америке ирландцев в несколько раз больше чем в самой Ирландии (одна из основных этнических составляющих США)
Люди и деревья имеют некоторые отличия. Одно из главных заключается в способности к перемещению первых и неспособности к ней вторых.
Аконя Усеновна
Бред какой-то написал )))) ваще не в тему
кличко
Гм.. . на счет пол России вы загнули... .
Потому, что много людей с Украины здесь. Логично?
А я вот никак не пойму Вы что-то против имеете?? ? Вы вообще в курсе, что в России проживает более 900 народностей, полагаю, что у них фамилии заканчиваются не только -ов, -ев и -о. Так где же пол России?
просто некоторые индивидуумы пытаются по фамилии определить национальность-удачи им)))
Значит пол России - украинцы