Общество

Как считайте зачем Ленин в мавзолее ? И почему у них фамилии заканчиваются на ИН ?)

Ваащето у ленина хвамилия Ульянов! :)
Ленин это воровское погоняло! По одной из версии оно прилипло к нему из-за растрела рабочих на золотых рудниках. Которые принадлежали Английской компании Лена-Голд. Она добывала золото в РФ, и 7% отдавала РФ! :) Когда Российские рабочие типа подняли бунт, с требованием повышения зряплаты, их просто замесили. Буржуйские сми подняли нидецкий кипиш. Это событие сыграло немалую Роль для Революции 17 года. Т.к. расстрел рабочих лег на действующую власть, ну во всяком случае ее в этом обвиняли, типа как аморальная власть эксплуатирующая рабочих. Хотя главным эксплуатататором была Лена-Голд. :) После революции многие буржуйские компании получили доступ к ресурсам пашти за спасибо. Т.е. добывали что хотели и отстегивали условные мизирные проценты СССРу. Это продолжалось до прихода Сталина! Он послал всех нах, завалил Троцкого, главного куратора буржуйских бизнесменов, и стал строить независимое государство!!! Буржуи пророчили СССРу поставку сырья и взамен готовы были поставлять необходимый скарб. Но условия были грабительсткие. Золотом платили за все. Закупали золотые паравозы, млин. Естесно любой здравомыслящий человек сообразит что страну разводят. Сталин был таким челом. Ну и показал буржуям что к чему и почему. Ток это продолжалось до великой отечественной войны. Тогда буржуи решили отыграца. Гитлера развели как лоха и натравили на СССР. Именно развели как лоха. Т.к. у СССРа в тот момент было не мало сил, о которых гитлеру не сообщали специально. Разведку гитлера возглавлял бывший английский адмирал. Поэтому гитлеру докладывали, что нет ни танков, ни самолетов, что все фигова в армии СССРа и т.д.. хотя конечно боеготовность была не на уровне, но ресурсы, техника и т.д. были даже в превосходстве. Были даже захвачены новые танки КВ, в финскую войну, неплохие на тот момент, но и оних Гитлеру не доложили!

А в мавзолее он потому, что он бесценный. В него вбухали столько бабла, что он дороже самого дорогого брилианта!
Наталья Сластинова
Лучший ответ
Под мордву косят. ЛенИН, СталИН, ЕльцИН, ПутИН, ЩукИН!!!
Misha Alepov
Ульянов у него фамилия и кончается на ОВ.
Вот оно образование 2000х.
Он вроде бы не Ленин по фамилии то погоняло партийное типа царь николашка второй - кровавый или лев троцкий- бронштейн
Виталя Кенич А кальвадос?
лучше задавай другие вопросы, грамотей
Алексей Болдок-Вист Какие другие ? более грамотные ?) вы на этот та вопрос не можешь ответить ...я разные задаю , щас посмотрю ваши оригинальные вопросы )
трио бандуристов !
Фамилия Ленина-Ульянов и она заканчивается на ов.
Соня Лисицына
У них фамилии НЕ заканчиваются на ИН, неумный!
Лиля Пелевина
Ленин из вождя мирового пролетариата стал вождем воровсков братвы!
Мумия ульянова-бланка, как памятник красному террору... На содержание которого, кстати, тратятся немалые деньги из бюджета...
Оксана Ёрш
1. Если убрать Ленина Всполошится Зюганов и вся околокоммнистическая общественность.
2. Разве Ленин это фамилия? Это (также как и Сталин) псевдоним.
3. Их кого это? Хрущева? Брежнева? Андропова? Черненко?
Делать ему нефига потому что! Как и при жизни так и сейчас
Evgenii .
Сколько лет этому трупу а покоя все нет ему ну отстаньте он не может ответить кому он мешает? Может кто себе место присмотрел под торговый центр а ?
**gulist@n** Mukametj@nova
В мавзолее потому что величайший человек 20-ого столетия.