Общество

Во времена Каина и Авеля преступность составляла 50%.Или как?Или как обычно куда?

а раскрываемость преступлений 100 % ...))
Николай Терентьев
Лучший ответ
Елена Пилипчук И сокращать численность МВД, как сейчас, никому на ум не приходило.
Откуда 50%- зачем преувеличивать. В их семье же былми отец, мать, братья, сестры- процентов 5 от силы.
я б вам ссылку прислала, но ее здесь сотрут
Вот Ева запустила воспитание сыновей своих и появился первый преступник, поэтому сейчас и мучаемся... Его детки, вот и свмрепствуют...
"Разве мы бы знали, как мы хорошо живём, если бы не было СТАТИСТИКИ? "
Так и у Вас, дружище! Даже в семье Каина и Авеля, с учётом всех родственников, процент преступности был намного ниже.
Вот так, как обычно.
Где нет закона, нет и преступления. :)
Алан Нартикоев
С одной стороны, согласна с Николаем. Но если разделить на преступления тяжкие и не тяжкие, то тогда точно 50%. Все-таки нарушить запрет на яблоко и убить человека, да еще и брата родного - преступления разной тяжести
Улук Молдалиев
там все преступники были ...дети друг друга поубивали .. а родители просто воры - яблоко украли
Юлия Мампория
нет. кроме них еще были люди, а вот в Раю изначально преступность действительно состовляла 50%(Ева одна нарушила запрет) но потом выросла до 100% (когда и Адам нарушил запрет) ,как обычно короче
Откуда мне знать такие подробности?!)
Тебе, что жалко!!!!
Слава Лысов
А мне интересно, отчего это всесведущий и всемогущий бох
не отвёл братоубийственную руку, ужель карать ему так любо?
Нет, всё же с профилактикой преступлений и тогда неладно было.
Кстати о птичках -- ныне есть статейка в УК о бездействии и недоносительстве
о до­стоверно известном готовящемся или совершенном преступле­нии: -))
И то, что на себя себе доносить как-то странно, хоть он и триедин, ещё не оправдание...
Рус Беков
нет, 25% Адам и Ева были еще живы ))))))
Андрей Колбин
или как) )
А знаете ли вы, за что Каин убил Авеля?
- Нет.
- За то, что тот рассказывал бородатые анекдоты))
Юрий Бубнов
25%, вы не правы. А если брать во внимание апокрифы - и того меньше!
Виктория Кеп
И это был прогресс, потому что еще раньше статуправление фиксировало 100%-ый результат!
Не, 100 %. Потому что Авель помер.
Анна Головко
Адам, Ева, Каин, Авель

итого 25%

А если учесть еще Лилит - то 20%
От же ж умеешь ты задавать вопросы, на которые сам же уже и ответил!
Профилактика преступности тогда была в зачаточном состоянии... .
Сейчас-то совсем другое дело!: -)))