Общество
Каин и Авель были родными братьями или сводными?
Сводные родственники — это состояние родства, возникающее при вступлении двух родителей в повторный для каждого из них обоих брак, между их детьми от предыдущих браков. Не помню чтобы у Евы был другой муж.
Библия утверждает -родными...
Павел Новичков
С апокрифами знаком? Отцом Каина является соблазнитель-Змий.
Родными. Их было трое. Не помню имя.
Adolf Loktev
Сиф третий.
Они дети адама и евы родные братья значит вед больше на земле не было ни кого!
Павел Новичков
А Змий, который лишил Еву девства? Ты с апокрифами знаком или даже не знаешь, что такое апокрифы?
Они были сводными братьями. Авель был сыном Адама, а Каин был сыном Самаэля. Бог не зря не принял даров от Каина, потому что он сын падшего архангела который вступил в армию Сатанаила. От него бы Бог никогда не принял дары, так что не имея полный текст нельзя его правильно интерпретировать. Первый Никейский совет в 325 году исключил эти тексты из Библии назвав их апокрифами. Самаэль в ступени иерархии напрямую подчиняется Сатанаилу, его женой является первая женщина Адама конечно же это была не Ева а Лилит, у Лилит в итоге были дети как от Адама, так и от Самаэля, но не только, в том числе и от самого Сатанаила. Вообще пладовитая девица оказалась, переспала со всем демоническим пантеоном, при этом занимает одну из высших демонических ступеней в иерархической системе темного мира. Каин кстати отмечен был печатью что бы его боялись другие люди неспроста, Самаэль своих детей в обиду не даёт.
Похожие вопросы
- Так, возник вопрос. У Адама и Евы было два сына Каин и Авель. Каин убил Авеля. Когда Господь наказал Каина
- Согласно библии были Адам и Ева, потом родились Каин и Авель, потом Каин убил Авеля.
- Являяст убежденным атеистом, почитал как-то библию на досуге. Вопрос: как после Каина и Авеля размножались люди?
- Все люди братья, как Каин и Авель! Или как? Или как обычно куда?
- Каин и Авель ?
- Если бы,тогда еще,мама Каина и Авеля знала,шо такое аборт,сегодня вопросов было бы меньше.Или как?Или как обычно куда?
- Во времена Каина и Авеля преступность составляла 50%.Или как?Или как обычно куда?
- Почему Каин убил Авеля? Прочему Хрущев оклеветал Сталина?
- Ежели мама Каина и Авеля в свое время знала бы,шо такое аборт - антисемитов сегодня бы не было.Или как?Или как обычно?
- Почему в Библии особо упомянут сын Адама и Евы Сиф? Ведь в отличии от Каина с Авелем он ничем не отличился, как и