Общество
Девочки, скажите, а если встанет выбор муж/ребенок, вы кого выберите?
Навеяно одним из вопросов...
Если мать - не уголовница, не наркоманка и не алкоголичка.. . у мужчины нет выбора.. . И не должно быть.. . (это не прямо, по тексту вопроса.. . Просто, мысли вслух...)
дети, однозначно. При любых обстоятельствах!
Сонатушка только ребёнок!
Muzuraly Turgunalievic
Это я после вопроса Юры задумалась...)))
Я своё чадо никому, ни за что, и никогда не отдам:))
Ну мои уже выросли. . А так - даже не задумалась бы - дети.
Не дай Бог такой выбор.. . Но все-таки ребенок, конечно же.
здесь нет выбора. это тл'ко мужчины могут выбират' и не в пол'жу ребенка. А если и мы будем выбират' то мир превратится в один бол'шёй ДЕТДОМ. я против сиротского детства!!!!
Детей никогда не брошу. Раз родила, значит я в ответе за них. Они меня не просили, чтобы я их рожала.
А вот муж выбрал меня, значит должен быть в ответет за меня, а если нет, то скатертью ему дорога.
А может у меня материнский инстинкт сильнее чем любовь?
Знаешь, Наташа, ответ лежит на поверхности и все тут же кинулись отвечать РЕБЁНОК.... А я не совсем согласна.... Да, самое ценное и дорогое, что у нас есть - это дети и это так, но.... Ситуации бывают разные.... Небольшой пример.... Моя хорошая знакомая похоронила мужа лет пятнадцать назад, тогда её сыну было лет 10...Года через два она встретила хорошего человека, но сын был категорически против.... никакие уговоры не действовали на него.... он закатывал истерики, уходил из дома, да много чего вытворял и она, знакомая, в конце концов бросила того мужчину, пошла на поводу у сына.... Многие скажут - МОЛОДЕЦ!! ! Только у сына давно своя семья, а она так и живёт одна....
Надежда Козлова
Все дали категоричный ответ,а вопрос то философский.На этот вопрос может ответить только мудрая женщина и то ее ответ будет уклончив.
Добрый вечер!
Islam .
Просто... трудно понять, когда снова начинать жить для себя... Сегодня - рано... Завтра - может быть, поздно... Есть много подобных примеров, увы...
А ответы порадовали. Вот только не понятно, откуда столько детей брошенных в домах малютки?
Muzuraly Turgunalievic
Дети кукушек или вынужденные сироты...
Ребёнка, конечно....
Отвечать бессмысленно. Когда возникнет такая ситуация, не приведи Господь, даже самый убеждённый человек сейчас не сможет сказать, КАК он тогда поступит.
Однозначно- РЕБЁНОК!!!!
Девочки, выбирайте детей! Мужчины именно этого бы ждали. А кто нет - не мужчина вовсе...
Муж сегодня один, завтра другой. Есть из чего выбирать. А ребёнка никогда не променяешь и не будешь выбирать "лучшего"
Муж может быть -или не быть.... а ребёнок это всегда моё!!!!
Ребёнка.
глупо! Супер глупо! Ребенок, конечно, что за вопрос?? ? Где ваше материнское сердце???? но если вы еще варианты гоняете - сходите в церковь!!!
самое ценное-это ребёнок!
Ребёнок
Я не женщина, но я думаю ребенок
Вопрос у вас очень странный... разве есть варианты? Конечно ребенок!
ответы озадачивают. почему же при эпическом голодоморе большинство голодающих крестьянок выбирали мужа, предпочитая приготовить ему на завтрак кого-нибудь из младенцев?
Muzuraly Turgunalievic
Ссылку в студию...
ребёнка
Я со всеми согласна-РЕБЕНОК!!!
Конечно мужа! Он поможет жене сделать еще ребенка... и не одного....)))))
Сергй Заворотний
С этим можно и без мужа обойтись..
Muzuraly Turgunalievic
Речь не о кукольной фабрике...
Артьом Волохатюк
Если муж хороший-разговора нет, хоть 10 пусть заделает, а если мразь и тварь, извините, пусть идёт по известному практически всем адресу, без него не пропадём....Лучше одной с двумя-тремя детьми-у кого как в жизни сложилось, чем с моральным уродом в дополнение к семье....
Сергей Стрельцов
что за история была в античности, когда баб выпустили из захваченного города и разрешили вынести только то, что унесут на себе? мужиков они вынесли. спиногрызы - дело наживное))