Общество
Если бы у вас был выбор : "ДЕНЬГИ или ВЛАСТЬ" что выберете?)) Почему?))
деньги )))не умею властвовать и не стремлюсь к ней))
Власть. Сначала человек стремится быть богатым, а потом хочет власти.
Деньги. Мне власть не нужна, маяты много и ответственность, да ещё недовольных много будет. А за деньги я и отдохну, и поучусь ещё,и пообщаюсь на конгрессах с умными люддьми, и помогу своим друзьям, и выпущу ещё одну книжку (30-40 тысяч стоит: бумага, краски, корректор, редактор, художник, транспорт...) , и поправлю здоровье своё и своего мужичка, да много что смогу сделать.
Деньги - ибо каждый выбирает то, чего ему не хватает.
деньги = деньги, а власть = власть+деньги
блондинка, сама в формуле разберешься?
С деньгами при любой хорошо.
Деньги и есть власть.
Денис Приписной
Не согласен. Деньги и власть совершенно разные вещи. Вот например, есть у вас любимый человек, который имеет над вами власть и деньги тут совершенно не при чем.
Таких примеров миллионы ;) Не только с близкими людьми ))) А в целом.
власть выше денег
Власть - хуже наркотика. Кто хоть раз попробовал, никогда не откажется, а деньги - это вода. Сегодня есть, завтра нету.
хорошее здоровье и домик на берегу океана
Nurgazi Jeenbaev
Значит, всё-таки деньги? )) Ну, на домик)). И на поддержку здоровья))).
деньги = власть.. . но мне нужны только деньги, власть не интересует. . )
Александр Перепелица
а когда наступит понимание , что денег уже не надо , их так много , что не знаешь что делать ?
В наше время к сожалению разницы нет. Это два взаимосвязанных слова.
Власть - так как деньги это лишь "бензин" на пути к достижению безграничного самовозвышения, то есть "власти" - а зачем бензи, когда уже приехал на место! :-)
деньги
на них можно все купить и получить ВЛАСТЬ
Деньги. Потому что власть не интересует. Власть - это ответственность...
ни то, ни другое: хочу спать спокойно и быть хорошим человеком. А деньги и власть портят душу