Общество
Если начать воровать ПОНЕМНОГУ,но каждый день.Возьмут ли в чиновники?Или нужны масштабы?
Если немного-посадят и на долго! Надо вагонами-так незаметнее.
Мы по мелочи щипали, а ОНИ гребли ковшом. Да еще увещевали: "Воровать нехорошо! "
Понемногу - посадят!
Начни с малого-вдруг получится!
Чем меньше воруешь - тем больше дадут, так что сядешь на первых порах.
женись на Новодворской обязательно возьмут
Более 70 процентов чиновников - почти нищие люди. Если насолила зарвавшаяся кучка во главе государства и регионов, то так и говорите. А на простых служащих, перебивающихся от зарплаты до зарплаты нечего помои лить.
Мария Кучерова
Не надо путать бюджетников с чинушами.
В поцессе будет уже без разницы.
не как не меньше миллиона евро в день, или игра не стоит просто свеч, можно даж не пытаться попасть в чиновники по другому )))
Чтобы там не говорили, а из воров тяжело попасть в чиновники, а вот из чиновников в воры - в два счета! Там наверху трудно не воровать, когда оно само к рукам липнет! Чтобы выиграть выборы и стать чиновником, надо просто уметь народу вешать лапшу на уши и хаить предыдущих.
И не говорите, что рядовые чиновники нищие и ничего не берут. У меня на БЕСПЛАТНУЮ приватизацию квартиры ушло три месяца и денег 7т. р. (в комм. фирмах просят 15т. р.) . Сидят в жил конторах простые женщины и говорят: " Эта справка просрочена, а эта не по форме написана! Но если заплатите 1,5 т. р. , то и так сойдет!.. "
я до сих пор понемногу ворую, но большим не стал