Общество
Юща и Тимошку выбирал народ, кто должен отвечать за ИХ проделки??? Хохлы начали воровать газ!!!
Уважаемая Елена Иванова - мы живём за счёт доходов от нефти и газа. Больше нам продовать нечего. Это воруют наш газ. Налоги платит газпром в нашу казну. Лично я возмущен. Но это ворует не народ, а укр. мафия. Гдето эти 2,118 млрд. уже пристроены. Украинцы платят за газ. А вот где деньги- вопрос. Европа думает отсидется. Их это не касается. Смотрят на Америку. Руководство Украины такую ситуацию допускает не спроста, им нужно в НАТО, Поэтому газ будут воровать, что-бы сделать нам козни. Но кто с ворами будет дружить.
За это и выбрали: совести посмотрели у кого меньше всего.
Аслан Онгарбаев
Кто должен отвечать за их проделки???
они его всегда воровали, им даже лучше когда отключают,,, так хоть часть денег с них получали
Ну и что? Пускай воруют, газ все равно не наш а Газпромовский
Зря вы так на своих же. Народ здесь не живет, а мучается. А этих прохиндеев никто не выбирал, не знаете, что ли, как всё это делается? Поражаюсь такой наивности.
У меня лично нет газовой трубы, поэтому и газ у меня украсть невозможно.
какой народ? о чём вы говорите? их поставили определённая кучка и снять смогут только они...
Аслан Онгарбаев
Кто должен отвечать за их проделки???
Andrey Strukov
Ольга, мне кажется, - вы попутали страны в обсуждении:)
По всему выходит, что и россияне должны отвечать за антинародную политику и за все проделки законноизбранной власти. Что-то не хочется.
А у Ющенко выхода другого нет, только воровать, иначе народ замерзнет и захочет погреться, вот вам и революция.
Их, как раз не выбирал народ.
Особенно Ющенко! Он сам себя президентом назначил, со своей оранжевой революцией и стоит у власти не по праву!
При грамотной раскрутке, можно навязать любого! Будь это хоть поп-звезда, хоть политик!
глупенький ты.. .
если народ их выбрал - значит он так и думает и поддерживает во всем.. .
Это у вас приемлемо, когда народ отдувается за прорехи лидеров.. . потому как его никто не спрашивает о мнении, а дальше - глубже...
Мы тоже всякого себе навыбирали. На одних лозунгах и обещаниях экономику не поднимешь. А гнать по телику пропаганду каждодневную - "Все вокруг козлы. Россия форевер" - уже надоело смотреть и слушать. Не умеют у нас политики решать нормально экономические вопросы. Пиарятся только, как дешёвки. А страдают оба народа, кто больше, а кому ещё предстоит.... При любом раскладе крайний всегда народ.
Я бы хотел сказать, что при всем том, что у России и Украины назревает конфликт, мы не должны забывать о том, что народ Украины не виноват в этом. Это правительство, а украинцы-наши братья. Наши народы всегда имели дружеские отношения и мы не должны ненавидеть украину за то, что правители наших государств не могут найти общий язык в решении политических вопроссов.
Аслан Онгарбаев
Кто должен отвечать за проделки???
Народ их не выбирал, если кто помнит. Ющенко сам провозгласил себя президентом и издавал указы еще до инагурации. А выборные бюллетени -сами знаете, что с ними можно сделать....
Я думаю эти выбрали штаты, вот пусть и отвечают