Общество
«Ворует газ и не стесняется»!!! Что думаете?
Думаю, что вор, пойманный за руку, уже не будет принят с уважением в обществе. Пипец украинским властям. И поделом.
Чей газ-с вашей кухни или какой. Воруют-значит есть возможность воровать.
Ха! У самих Россиян газ давно воруют... избранные Россияне!! !
И Путин им в помощь!
***************************************************************************
И чего хохлам то стеснятся!
И Путин им в помощь!
И чего хохлам то стеснятся!
а вы откуда знаете ?? там были или за руку поймали ??
Нечем им стесняться. Это еще с 2006 года стало понятно.
Насрать. Как и любому другому россиянину с этого газа только хрен с прованским маслом...
Думаю, что вор у вора ворует.
Светочка, это не наша игра. Мы в ней не учавствум.
пытаются провоцировать на неадекватные действия
....видно вашингтонская заготовка
A Vi takaja 4estnaja, nikogda ni4ego ne vorovali? Kazdij voruet po svoemu statusu
Светик, я тоже его ворую... Украине можно, а мне нельзя, да?
Да вам не пофиг? Пока украинцы тут истерят, русские их граждан из Сектора Газа вывозят...
нужно как то жить.
Мне пофигу. Лишь бы я лично за это не платил
Жестче с УКРАИНОЙ, РОССИИ НАДО БЫТЬ И НЕ БУДЕТ ЭТОГО ПРЯМОГО ХАМСТВА !!!
Врут и не стесняются!!!
Светлана, а Вы пойдете стыдить своих соседей по подьезду если они должны за газ?
а что еще им делать, нород то хочет тепла!
Кто что только в нашей стране не ворует, подумаешь газ-вот если бы кремль своровали ?
Они сволочи
обалдели если чесно)