Общество
Выпиваю каждый день... Но понемногу... Я алкоголик?
Нет ещё, но шансы есть.
Кто говорит, что ты алкоголик - заблуждаются.
Ты просто СОБЛЮДАЮЩИЙ СВОЮ ДИЕТУ!
Мульдир Расулиева
Спасибо...Я думаю вы ближе к истине чем остальные....
Иван Муратов
у меня друзья начинали с такой "диеты" а закончили тем что никто из них до 40 лет не дожил!
можешь стать им
Несомненно.
да. У тебя постоянно в крови алкоголь.
Бытовой алкоголизм.
все уже хроническая привыкаемость...
Похмеляешься? Тогда вторая стадия.
Мульдир Расулиева
Похмельем не страдаю...
Бросай...
Мульдир Расулиева
Не могу, а главное не хочу...
Смотря---сколько вам лет, но лучше избавляться от этого, найдя достойную замену....
Мульдир Расулиева
Сам понимаю....но тяжело....
Попробуйте обойтись месяц без выпивки. Если это удастся без особых проблем, то пока нет.)))
Без сомнения.
алкоголизм это болезнь, то что у вас не последняя стадия не означает что вы здоровы.
Если вам захочется мне возразить то знайте что это типичный симптом.
Иван Муратов
не один алкоголик не считает себя алкоголиком!
естесственно ты алкоголик. иди пока не поздно к наркологу. пока белочка не пришла и запои. поверь, всё это очень серьёзно!
А вы попробуйте раз в неделю (к примеру в пятницу вечером или в субботу) , но всё сразу...
попробуйте пару дней не пить вообще, если не тянет, то все в порядке, если невозможно терпеть- значит все предпосылки алкоголизма
Мульдир Расулиева
Ну два дня то вытерплю...Спасибо!
Передаю вам совет одного академика медицины ( фамилию к сожалению не заполнила) . Промышленная водка- яд. Можно принимать хоть каждый день, но только самогон: не более 120 грамм в день и только после 3х часов дня. Выпивка с утра приводит к алкоголизму. Самогон способствует выведению из организма холестерина. Лечитесь на здоровье!
Мульдир Расулиева
Спасибо за умный совет! С уважением...!
Оля Луцюк
ну чего ты ерунду городишь тут и ещё непонятно кого цитируешь?ты это наркологу расскажи он даже смется не станет!у меня друзья начинали вот так с такой "ДИЕТЫ".потом стали несколько раз в день пить,потом запои и белочка начались.и в итоге я их ровесник живой а никто из них не дожил до 40!
Лучше колу
"К гадалке не ходи"...Алькаш...
Нет, если ты в США обитаешь.
Азат Усубалиев
Что в США у алкоголя другие свойства? Или организмы там у людей чем то отличаются?
Скорей всего . Наверняка есть тяга, вот и выпиваешь, а это минимум 1я стадия .
если после еды перед сном, то это неплохо
Оля Луцюк
после еды перед сном,потом перед обедом,потом несколько раз в день-и готово!у меня несколько друзей так начинало.никто до 40 не дожил в итоге.
А какие напитки предпочитаете? =)
Мульдир Расулиева
Водка, самогон...Пиво очень редко...