Общество

Без чего Новый год для вас перестанет быть праздником?

Однажды я был очень беден.. . Недолго, пару месяцев.. . Они пришлись на Новый Год, а денег совсем не было, да и занять было не у кого - до дома 3000 км, знакомых нет, я сломал руку и не работал.. . Помню, 31 декабря - я купил пачку сигарет и пакет лукового супа Кнор - на последние.. . Без пяти двенадцать я вскипятил чайник и приготовил суп.. . Он был горячим и соленым.. .

Это было давно.. . И все давно изменилось и наладилось.. . Но раз в год я вспоминаю его вкус...
Гульмира Тлеубаева
Лучший ответ
Кристина Бахова У меня было похожее (((((((((((
Анастасия Мужицкая Лучше бы ты отсосал и вспоминал его солёный вкус
Ёлка-шампанское Снега уже нет
Без хорошего настроения.
M~
Moldir ~Moldir~
Без часов))
В первую очередь - бенгальские огни, потом шампанское с мандаринами, ёлка само-собой и дед Мороз, а как без него?
Без живой елки дома. До потолка!
без снега и фейерверка
елка
шампанское
бенгальские
пушистый снежок
пустые улицы
фильм про баню
президент
куранты
конфетти
мандарины
Без шампанского
Natali *
может быть и не смешно, НО! обязательно салат "Оливье"
Крис
Без того, чтобы устроить застривание в лифте тех, кто после 23,00 идет домой! Как же они там начинают вопить, звонить и ругаться. Но мы же люди, дольше 20 минут не держим - включаем и отпускаем. Да еще и подарок дарим :))
Нина Бабкина
Что-то у меня такое подозрение, что оливье я буду доедать за компом...
Elena Bushmeleva
без праздничного настроения и ожидания чуда ;)
без иронии судьбы
Mark A
без елки, подарков, хорошей компании и праздничного стола!
Без хорошего праздничного настроения!!!!
Без запаха ёлки, мандаринов.
Было-без снега, без шампанского, вне дома, без Д. мороза и снегурочек. Но праздник от этого не становился менее значимым.
Мандарины!!!!
Без Сквидварда Патрика и Ёлки)))
без друзей! видел как чел один (!!!) новый год справлял с ёлкой напился у меня истерика была када увидел : )))
M.
Mavzuna .
Думаю если у половины населения не будет шампанского... то это будет самый ужасный новый год! А так Конечно же снег, фейерверк....
без мандаринов, президента по телевизору, шампанского, бенгальских огней.. .
а вообще - без людей, без близких, которые скажут тебе самые наилучшие пожелания и сделают каждый Новый год незабываемым))
Alone-Uk .....