Общество

Вы готовите что-нибудь особое на Старый Новый год, есть традиции на этот праздник? )

Hamlet Abashidze
Как всегда вареники с сюрпризами :))) слишком вкусно !
es
eshanov_marat
Лучший ответ
Hamlet Abashidze А что за сюрпризы? ))
Обычный день- без каких либо особенностей...
Вася Чайка
Обычно - нет
А как же.. .
Жричтодали.
Татьяна Козляк
В поезде буду ехать
Старый новый год отмечают по юлианскому календарю, т. е по старому стилю. По юлианскому календарю живут православные. У верующих все идет своим чередом, т. е. Рождественский пост до 7-8 января потом Рождество и Новый год по старому стилю. Кстати, это для верующих и не особо праздник. А атеисты празднуют старый год как я понимаю просто ради повода погулять.
Вечер.
Это Православный Сильвестр, вообще то и никогда он старым не был
Дарья Архипова
крем уже в пути)) ) готовлюсь окоролевить одну особу))
Алина Соколова
Готовлю ведь Новый год
а зачем готовить если всё равно тут будем сидеть . -побольше фруктов . и винограда . и напитков .
Мистер Икс
________________________________________________________________________________________________________
Carroll Lewis Dodgson [Schablon[General]].
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Carroll Lewis Dodgson...Daresbury...† 1832 Jahre...

|die Poesie[sicher]:|

...Шаг за шаго она уходила из себя в себя...
...но небегом а нацыпачках...ибо Цыпочка...
...Сосед с соседней Грядки Дикий Кролик Какбы случайнозабредший в Сад Неспелое Гнилое Яблоко Наспех съеденное перед Завтраком с Гусеницей у
Хэниша на Плече...
...Все они Вернуться....Вернуться!...в ее Представлении...только ее!...
..и она снова пройзнесет...:
...Нукак Дела Абсолем?...
[Edit].

|Literature:|

Carroll L.D. "Alice’s Adventures in Wonderland'[Перевод]" St '84.

|der Musik:|

Elfman D.R. [|+| Yahoo.Pl.][US][Deu][... http://new.music.yahoo.com/randy-greif/albums/alice-in-wonderland--13231287# ...][!Play Вручную!][Alice im Wönderland][SchlechtSchlecht][das Kino]
Lavigne A.Ra. [US][... http://www.zvezdi.ru/player/2602/ [... http://www.zvezdi.ru/player/2603/ ...]...[Alice im Wönderland[psevdo]][schlafen etwas][Ündergeaund Guitar]
Lavigne A.Ra. [|+| Elfman D.R.][US][... [ссылка появится после проверки модератором] ...][!Play Вручную!][Alice im Wönderland][Qualitität][das Kino]

__________________________________________________________________________________________________________
______der Mensch Psychologie Eleganz-die und Elegante-die Villa [Villa Elegante-die Villa Eleganten-der-in Villa...]...]______

...La' Välette Dolphine...****_****...
|Resume:|

... Мужики Мужики...Хор Elfman'а Аля Хэндель...Но только Нецерковный а Девичий от Нижнего порога Юности-Детства до самых всходов в Пуническом Разноголосье...Девкина Чистота...как Чисто Чистое Предстовление in sich[Шопенгауер рулит!...]...
G.G.
***

|+|
[... http://movies.yahoo.com/movie/1810078365/video/17167847/20091216/118/17167847-1000-wmv-s.98855548-,17167847-300-flash-s.98855542-,17167847-700-flash-s.98855544-,17167847-100-flash-s.98855537-,17167847-1000-flash-s.98855545-,17167847-700-wmv-s.98855546-,17167848-10300-qtv-s.98855563-,17167848-2700-qtv-s.98855558-,17167848-6800-qtv-s.98855562- ..]
__________________________________________________________
http://link.brightcove.com/services/player/bcpid746572044001?bckey=AQ~~,AAAAAAyoUzs~,jz50uxCUt2TuInjk_jNfjmuK--3uPCVL&bclid=335998869&bctid=757630007001
[... http://www.avril.de/videoplayer/617297082001 ...]
Посмотреть огонек, культурно покушать и баеньки))
Avon Полтава
Я и в обычном "Новом годе" не вижу повода для праздника, а уж в старом тем более. Сменились цифры в календаре, вот и всё.
только сладкое..