Общество

Вы будете отмечать старый новый год? Вам вообще это нравится? Это традиция или идиотизм?

По моему мнению, идиотизм - это серая жизнь без праздников. Работа-дом-деньги-раблта-быт-деньги-сберкнижка-работа.... Почему бы не отметить (хотя бы мааленьким праздничком) старый Новый Год?
Юнус Ходжамьяров
Лучший ответ
Кто хочет напиться - любой повод приемлим Я не буду
Я боюсь, что если бы ислам не запрещал алкоголь, вся Рассея-матушка отмечала бы курбан-байрам. Повод важен.
Анара Кабиева
Виктор Ажгиревич Добрый день, Александр. У меня один друг - Татарин так и отмечает :) И с ветчинкой :)
Не буду. Идиотизм!
Инна Савельева
Это календарь просто старый. Если Рождество это церковный праздник и отмечают его часть христиан, то Новый год церковь отмечает в другое время.
Идиотизм по любому тут не причем.
Evgeny Sevostyanov
по любому пить придется
Jumabek Sadirov
Ну вообще то если Рождество по старому календарю, то было бы вполне логично и новый год по нему же. Новый год наступает после Рождества, но никак не наоборот.
Отмечать не буду. Новый надоел! Но, если для кого-то это традиция, то ничего плохого сказать не могу. Многие готовятся. Я тут забрела в категорию "Еда, кулинария" там подготовка полным ходом! Неужели не надоело готовить на Новый Год!.
Для кого-то это традиция, для кого-то - идиотизм, а для кого-то ещё что-нибудь.
Мне предложили отметить старый Новый год, но я отказалась.
Андрей Инкин
Скорее это пережиток.. . который некоторые считают удобным поводом нахрючиться)) )
традиция освящённая веками
Вообще не чувствуется, что какой-то праздник, сколько можно гулять, мы свое отпраздновали, ну, а если кому-то нужен повод, то почему нет,,,
Adina Abdieva
отмечать не бум, завтра экзамен (
ваще эт нормальный повод выжрать)
Kemel Bekzhanaev
Добрая традиция.
Это неофициальный праздник, хотел бы отпраздновать, да денег нет, и времени тоже нет. :(