Общество

отмечаете вы Старый Новый Год?

Конечно же, у Нас не остаётся не замеченным не менее волшебный праздник Старый Новый год.

И такой замечательный праздник мы всегда начинаем встречать 13 января, даже устраивая различные Новогодние (только для Старого Нового года) конкурсы и развлечения. Где участвуют все родные и близкие.

А также смотрим захватывающие и поднимающие староновогоднее настроение фильмы, в которых

идёт речь о Старом Новом году! и аналогично участвуем в различных развлечениях Нашего города (Москва).

А вот уже после Старого Нового года, где-то 15-16 января начинаем убирать новогодние украшения из дома. Иначе, если не уберёшь после Старого Нового года украшения-тебя будет преследовать череда неудач и невезений и несчастий!

Такая уж примета

((

Вообще сам праздник Старый Новый год как и Новый год мы отмечаем в кругу родных и близких, и готовим определённые блюда к Старому Новому году (например-запечённую свинью с различными приправами).

И ещё: такая у Нас традиция есть под Старый Новый год: всегда как и перед Новым годом-так и перед Старым Новым годом все родные и близкие дарят самые лучшие и ценные Староновогодние подарки, конечно же)))

И всегда обходимся без всякого алкоголя, при праздновании Старого Нового года.

И обходимся без всяких пьянок

!!!!

И, аналогично, перед Рождеством Христовым мы всегда воспеваем Рождественские колядки (святочные песни) с пожеланиями счастья! здоровья и удачи!

Со старым Новым годом

!!!!
Володя Тименюк
Лучший ответ
Нет. Я отмечаю Новый год по старому стилю.
Арман Раисов
МЫ отмечаем ВСЁ ? а тем более ВАРЕНИКИ !!!
И5огда, под настроение
Рано ещё до 14 -ого... огого...
нет
Сабит Бегеев
я новый то не отмечаю
Сергей Мельник
Да ну лень)
нет, здоровье уже не то чтоб бухать по две недели
Олюлюсик
Вы не представляете, как бы мы отмечали курбан-байрам, если бы не отношение ислама к алкоголю...
Хватит, наотмечались. Башка как котёл уже от возлияний.
Ира Бушланова
Мы тоже не отмечаем, а в этом году были в Москве, решили на СНГ куда-нибудь сходить, недалеко от нашего места проживания находился торгово-развлекательный центр http://www.waypark.ru/ посидели в ресторанчике, побродили по-магазинам, в общем хорошо провели время.
..неа. (У_МэнА_в-холодильнике_было_две_пива).
одну_7балтикою_ушэ_сутра_выпил.
вторую_на_кровавое-самородо9самовоскресеньесамо6
оставил.
_на-14ое? __еопе+её15мирике
_потому__не-буду_нечего-шивому7пить=нечего-мёртвому9пить
некем6-обоих=обоим_и-прошестэрить)
а_не_саморожденному? __вообще=низя_алкогольное_пить.
_дажэ_кэреэфир=дашэ_капустную-воду=низя_на-староновогад
_кроме_дисцыляэровонной-воды=ничего-пить.
_правда__хош? _заведи_трацыцыю.
14ЯЭНВЯэра? _тока_дэсцыэровонную-воду__
нушно_очень_очищенную
_в_через_самогонный-обпараэад_перегнать
десятиэратный=десятиэрад
__короче__очищенную-воду.
_а_кто_не-так? _тот6_ине_в-понятии=у-двух77