Общество
Возможно ли поссорить москавитов, беларусов и малороссов? мы ж все РУССКИЕ!
Вон, Кадыров уже предлагает "напасть" на Украину. Дожили! Какой-то чичен собирается стравливать нас против своих же братьев-славян!
Светлана Ибрагимова
Хрен получится. Они братья по-любому.
Да мне кажется ваши Нации реально одной крови, эт просто правительство наших стран спекулируют на братстве народов.
Это не явление только для нас... В любую страну поедите и есть такая вражда между соседями...
нет невозможно
Уже поссорили, только случилось это не вчера и не в 1991-ом . Это случилось тогда, когда, словосочетание "Малая Русь " вместо смысла малая родина, колыбель, превратилось в презрительное название чего-то мелкого на задворках империи. те из россиян, что являются потомками русов не осознают . что в момент, когда Украина по каким либо причинам или чьими бы то ни было стараниями перестанет существовать как Русь изначальная, они полностью лишатся своих русских корней . И уже не будет Руси, она канет в Лету, будет что -то другое ...
сми в руках НАШИХ врагов, поэтому нас и ссорят, при этом ни я у тебя ничего не брал, ни ты мне ничего не должен, так почему нам внушают что мы враги?
К сожалению, стараются. Но в этом заинтересованы те, у кого власть, деньги и земли. А что нашим простым людям делить между собой, ради чего ссориться, играть на руку подонкам?
Сейчас только этим и занимаются...
Россия и Украина - разные страны ...а когда начинают говорить о братстве - значит хотят надуть ...У России только 2 родственника армия и флот ...все остальное - болтовня ...и вся наша история этому пример ...
украина с россией щас не лады а терь сам подумай можно или нет!)