Общество
Почему ученые не изобретут специальный ген чтобы женщины к зиме обрастали шубой?Ведь решалось бы масса проблем,например:
1.Не гибли бы пушные звери. 2.Не болела бы голова у мужа от нытья по поводу новой шубы. 3.Шубу можно было бы завивать ,мелировать и делать ей химию. 4.Экологически чистая. 5.Вырос бы доход у производителей шампуней. 6.Открылись бы новые темы в женских журналах. 7.Шубу можно было стричь и вязать свитера....и это далеко не всё. Недостатки: 1.Перхоть.
Блин, лишать мужиков такого кайфа как подарить жене шубку, эт жестоко!;)
Ну, да. И только чтобы той шерстью, какая женщине больше нравится. Кому норка, а кому песец.
А весною линька. Представляешь, по всей квартире волоса.
Если прикинуть то им шерсть нужна размерами как у мамонта. См тридцать в длину.
А что у такого колобка в постели найдешь?
Перед сексом целый час рыться будешь в поисках ...где же она.
:)))
а ещё,в ней можно разводить блох, дрессировать их и показывать в цирке за деньги
Да, была такая идея - у Вадима Шефнера. Там были еще "почетные шерстеносители"!
Куралай Абдосова
http://lib.ru/RUFANT/SHEFNER/28-02.txt
Странная идея.. и вкус ...
Марина Балышева
Доброе утро,медвежонок :)
Идея хорошая, но я думаю ничего не получится,, им бог оставил островки шерсти в определённых местах, так они их сбривают,,,
Нормальная женщина и без шубы вызывает слюновыделение, а носят их.... НУ ИХ уже так они все надоели, как перхоть, везде, скоро на трусах будем носить ихние фотографии.
А помимо шубы еще и золото чтобы на руках и ушах
В постели не очень приятно
забыли прописать развитие индустрии парикмахерских и увеличение капитала "жилет"... а почему бы нам еще и копыта не отростить в целях экономии на экологичной обуви и жизнях зверушек!
не, пусть все останется как есть! жена не получившая шубу за вынос мозга, шелковая месяц ходит :)
идея-то гениальная) )
почему бы Вам и самому такой ген не придумать?)