Общество
КАКИМ словом нужно обозвать мужчину, чтобы он обиделся и отвалил навсегда??? ;-)
А по тебе скажешь, что ты не в курсе? Кто как не ты знает как это сделать ))))))))))))))))))))
Аллочка Шамалуева
Хэппи Нью Еа ;-)
Встреча оставила приятный.. . осадок...
Вариант от слова гей но утилитарный На букву п...
не придумали таких слов для прилипал.
Николай Макаревич
а вот и они. для которых не придумали ещё слов! Назовем их КОЗЛАМИ! Ходят за мной по следу и ставят колышки, ха-ха-ха!
Никаким. Лучше спроси его, не знает-ли он сколько сейчас стОит детская коляска.
Аллочка Шамалуева
приветик, Гомерчик ;-)
с Наступающим тебя ;-))
Ничто так не бьет по мужскому самолюбию, как правильно приложенная ЛИНЕЙКА ...)))
Попроси его фотку выслать. Скажи. что в буфет поставишь, чтобы дети за конфетами не лазили)
Аллочка Шамалуева
приветик ;-)
Импотент:))
для разных мужчин по разному. Беда многих женщин состоит в том что им нравится когда к ним шибко пристают мужчины
Когда разденеЦЦа, спросить не замёрз ли он )))
Ему надо отказать в главном, быстренько удалится, они долго на очереди стоять не любят,
хм... смотря как и сколько отвалит, а то лучше и промолчать
Никогда не говори "никогда"! Достаточно просто сказать, что вы его не любите...
Да ненадо обзываться. Объяните, что он вам не интересен.
А просто объяснить нельзя что он тебе не нужен, зчем оскорблять то?!
гей
Козел!!! Или петух!!!! Это очень ругательные слова для них! Мой бы точно обиделся!
Андрей Тельнов
он у вас блатной?))
муж).. .
а если серьезно- почему вам обязательно надо "чтобы обиделся"?? а не просто "чтобы отстал"? Вы определитесь- что именно Вам нужно для начала. если чтобы просто отстал- то простая человеческая просьба почти всегда срабатывает)).
Невротик))))))))
Никита Гупалов
А куда?
Полагаю назвать его женщиной
может достаточно показать ему свою ненакрашенную рожу и короткие кривые ноги?