Общество
Какого характера ТРАВМУ нужно вам нанести ,чтобы вы ОБИДЕЛИСЬ ни на жизнь ,а на смерть ?:)
Достаточно мне говорить одно, а другим обо мне другое.. . ну в общем на чувствах поиграть.. . а потом так невинно моргая глазками.. . я же ничего плохого.. . Тогда даже не на смерть.. . просто нету человека.. . пустое место.. . Да и не обидчивая я уже.. . просто жаль.. .
Юра Ровинский
Добрый день,Ириска!:) Рада Вас видеть!:) Вы всегда прекрсно выглядите !:)
Бесполезно, проверено. Даже непростительное простила, потому что "не нам судить"
Предать!
Душевную!
Пережила и выдержала все.. Это делает сильнее.
И--Так Весь в Травмах--Но Если--Эту, Еще--Тогда--Кто -то Пожелеить--Что Родился на Этот Свет.
Юра Ровинский
Привет ,Серж!:) Рада Вас видеть!:)
Измена и предательство. Никогда не прощу.
вам дастаташна проста наврать)))
Достаточно обидеть моего ребенка и я как девушла не злобливая, просто вычеркну человека из жизни
Вообще никогда не обижаюсь так, чтобы надолго, обычно всё сразу забывается, вообще обиды держать - самому себе во вред только, а предательство - просто забуду этого человека и всё, сделаю выводы
Не дождётесь. Копите сами свои обиды, а нам такой балласт не нужен. Если терялись, явно были украдены деньги, моя бабуля говорила :"Может, ему на лекарства надо".
На чью смерть? ! Бывает, человек тебя обидел, ты вроде и зла ему не желаешь, а у него потом такие неприятности начинаются, что поневоле задумаешься на тем, что Бог - он все видит, и каждому воздается по заслугам его. Хотя я человек - глубоко неверующий!
Душевную.
травма для меня-это измена любимого человека. если мне когда-нибудь будет такая травма, то я просто вычеркну этого человека из своей жизни, даже если у нас будет общий ребенок