Общество

Вы,что не знаете,что 90% проституток-наркоманки?И движет ими только страх перед ломками..10%-другая бытовая безысходка

Читаю ответы и комментарии к ним, железная у вас логика однако! Так сможете ли вы с таким же упрямством доказать мне, что путан древнего Египта, древнегреческих порнай и гетер, японских юдьзё, и всех прочих на этот путь толкала наркота?)) ) Упоминания о проститутках, т. е. блудницах даже встречается и в Ветхом Завете, а в афинских летописях упоминаются бордели, возникшие уже около 560 г. до н. э. Вспомните "Интердевочку", разве это им было нужно? Я конечно всё понимаю - новые времена диктуют новые правила, тем не менее соглашусь с предыдущими ответчиками и считаю, что каждый случай индивидуален, а рассуждать о том, что ими движет лишь страх перед ломками - лишь оправдывать их деятельность.. . А пока будет спрос, будет и предложение - как на проституток, так и на наркоту. Общество лечить нужно, а не оправдывать его аморальное поведение выискивая всяческие причины...
Александр Бидриенко
Лучший ответ
Юлия Казанцева Прочитал Ваш ответ и был несколько удивлен..Как известно история русского народа искажена ОЧЕНЬ сильно,даже новейшая,очевидцами которой мы являемся вместе с Вами..Я лично в средствах массовой информации уже давно не слышу о этом явлении,а уж тем более о причинах,конечно,я допускаю,что в древнем Мире не было зависимости героиновой,но ведь тогда согласно даже официальной истории существовали РАБЫ,что такое раб? Можно ли из рабов-женщин создать бордели? Ответ очевиден) Опять же-блудницы это бляди в современном понимании,это ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ,но далеко не профессионалки-ударницы станочного производства.)Женщин вербовали,ловя на каких либо нарушениях Закона и превращали в проституток,сутенерами,которых были представители спец служб ,но все это те жалкие 10%...Рабство,Голод,НАРКОМАНИЯ-вот навскидку движетили основные этого явления,но никак не моральный облик,Вы же не будете настаивать, что рабы-все поголовно подонки и негодяи?))Ну,а общество лечить конечно нужно.
Юлия Казанцева Вот только начинать надо не со следствий-как у нас любят делать поголовно,а с причин их порождающих,ведь бесполезно лечить человека,страдающего всякого рода инфекциями кишечника,но не желающего категорически мыть руки!)
Для того, чтоб тыкать в них членом, эти знания не нужны.
сутенер чтоли? такие поробности знаешь !
Юлия Казанцева А,что проститутки на другой планете живут? Просто не зомбоящик нужно смотреть,а вокруг себя оглянуться,хоть изредка.
Это они тебе рассказали? Зря, не верь, не в этом причина. Проститутка - это состояние души)
Юлия Казанцева Состояние души-это блядь!)) Блядью и жена может быть -если не свезет))
не знаю, а ты откуда знаешь?
Юлия Казанцева Потому что я живу в этом обществе а не витаю в облаках
И что? Меня проститутки не удивляют. Меня удивляют те, кто ими пользуется
Данил Умаров Именно.
А меня "моралисты", благодаря которым проституцию в нашей стране никогда не легализуют.тогда как она всегда была, есть будет.Но кто же откажет от такого кол-ва бабла....
а еще какой-то процент-им просто нравится зарабатывать именно так, проститутки по натуре своей...
Юлия Казанцева Не надо путать проституток и блядей))
неа, ими движет жажда легких денег, всего лишь..
Юлия Казанцева Легких?!..Ну-ну..
А это так важно кому-то?))))
Elena Svirepova
Лучше о них вообще ничего не знать))
Tahir Memmedov
плохо ты знаешь игорек... этим занимаются потому что нравится а все похишенные это в кино... в реале 15-20.. не по своей воле или судьба заставила... а наркоманы счас везде.. . или ты не пробовал... себе то не ври или.. чуть чуть и крутое чего.. . это не наркомания
а сколько мальчиков проституток а?
Юлия Казанцева Я то знаю чего говорю-любая салонная девочка в итоге будет стоять на улице и строчить автолюбителям-слишком износ быстрый,и тоже не путайте блядсво-как состояние души и проституцию
да ты чувак эксперт по проституткам! круто! : )))