Покупала в мегазине Евросеть. У меня старенький Siemens СХ70 немецкой сборки. Вчера 4 года стукнуло, как купила за 4 тыс. 412 руб.
Привыкла к нему и сроднилась. Для меня, глухой, он отлично подходит - утром будит виброзвонком и миганием световых индикаторов. Напоминает, что надо идти снимать соревнования по футболу или поздравить родных с днюхой. На Т9 набираю тексты не глядя, дисплей нормальный – цветной и крупный.
Поставила там разные приложения. Через Оперу мини хожу в инет, аська Смапер позволяет общаться с десятками друзей. И фотоаппарат есть с видеокамерой. Выручил, когда в основном фотоаппарате память кончилась.
Там есть будильник, записная книжка, органайзер, калькулятор, модем, GPRS, java. Жаль, что фирма продана и не выпускает такие замечательные мобильники.
Только аккумулятор слабоват - 4 года всё же... .
Общество
Где вы покупали свой мобильный телефон?поЧём,когда?
Давненько, помню в магазине по деньгам.))
в бутике на сто петьдясетой овеню в нюёрки.
сто сорок доларов вроде, не помню
на прошлом годе
сто сорок доларов вроде, не помню
на прошлом годе
Валентина Савельева
УХАХхаха))
Последний мой мобильник мне подарил любовник на день рождения, раскладушку Нокиа, очень красивую, пофиг, что с минимумом функций, зато работает исправно) а ему продали наркоманы за ерунду
Надюха Пашуткина
А не противно таким телефоном пользоваться?
Сонька К750...три года назад 210 $ Брал с рук у товарища. Телефону был месяц)))
Шесть лет назад за три в Москве..
В Сокольниках, в 1918-ом. На пару вязанок поленьев променял.
дети подарили, сименс аховый (АХ72),но меня вполне устраивает, там всего понемножку, только фотокамера должна бытьприставкой, а теперь их не выпускают. (2года мобилке, а такой прогресс. И во всём. Только к дискам привыкли, а уже флэшки...)
нокиа смарт 3,5г назад 15
Nokia u menya postoyanno, Lapa darit! predpochtenie otdau nenavorochennym, t.k. ne zavisaet i servis luchshe!)))
юлмарт 17500
а у наркота какого-то купил, за штукарь, чё пох
мне муж подарил
Nokia 5310 в Связном за 8900 руб. 2 года назад
Sony Ericsson S500i, два с половиной года за 18 тысяч. сломался, вот на днях новый покупать иду.
кей.. . 28500 сентябрь этого года...