Общество

Где вы покупали свой мобильный телефон?поЧём,когда?

Э=
Элона =)
Покупала в мегазине Евросеть. У меня старенький Siemens СХ70 немецкой сборки. Вчера 4 года стукнуло, как купила за 4 тыс. 412 руб.
Привыкла к нему и сроднилась. Для меня, глухой, он отлично подходит - утром будит виброзвонком и миганием световых индикаторов. Напоминает, что надо идти снимать соревнования по футболу или поздравить родных с днюхой. На Т9 набираю тексты не глядя, дисплей нормальный – цветной и крупный.
Поставила там разные приложения. Через Оперу мини хожу в инет, аська Смапер позволяет общаться с десятками друзей. И фотоаппарат есть с видеокамерой. Выручил, когда в основном фотоаппарате память кончилась.
Там есть будильник, записная книжка, органайзер, калькулятор, модем, GPRS, java. Жаль, что фирма продана и не выпускает такие замечательные мобильники.

Только аккумулятор слабоват - 4 года всё же... .
Анюта Ерещенко
Лучший ответ
Давненько, помню в магазине по деньгам.))
Aliya Mutali
в бутике на сто петьдясетой овеню в нюёрки.
сто сорок доларов вроде, не помню
на прошлом годе
Владимир К.
Последний мой мобильник мне подарил любовник на день рождения, раскладушку Нокиа, очень красивую, пофиг, что с минимумом функций, зато работает исправно) а ему продали наркоманы за ерунду
Надюха Пашуткина А не противно таким телефоном пользоваться?
Сонька К750...три года назад 210 $ Брал с рук у товарища. Телефону был месяц)))
Елена Голубева
Шесть лет назад за три в Москве..
В Сокольниках, в 1918-ом. На пару вязанок поленьев променял.
дети подарили, сименс аховый (АХ72),но меня вполне устраивает, там всего понемножку, только фотокамера должна бытьприставкой, а теперь их не выпускают. (2года мобилке, а такой прогресс. И во всём. Только к дискам привыкли, а уже флэшки...)
Оксана Дуквин
нокиа смарт 3,5г назад 15
Nokia u menya postoyanno, Lapa darit! predpochtenie otdau nenavorochennym, t.k. ne zavisaet i servis luchshe!)))
юлмарт 17500
Nurgiza Chonataeva
а у наркота какого-то купил, за штукарь, чё пох
мне муж подарил
Ирина Шепель
Nokia 5310 в Связном за 8900 руб. 2 года назад
Sony Ericsson S500i, два с половиной года за 18 тысяч. сломался, вот на днях новый покупать иду.
кей.. . 28500 сентябрь этого года...