Общество

Когда имбицил встречается на ответах,сочувствуете ему?Либо считаете что он конченный...?

Nka 2020
Улыбаюсь всегда, особенно, когда, кто-то навязывает свое присутствие, обращает внимание на себя, пытается умно сформулировать мысль думая, что оттеняя вашу мысль этот некто оттеняет Вас собой=)))
Правда бывают клинические случаи, но там все запущено слишком, проще мимо пройти не удостоив своим драгоценным вниманием=))))
Сергей Поликарпов
Лучший ответ
Nka 2020 Спасибо.Взаимно))
Эти имбицилы как правило очень агресивны и это слегка раздражает, но в итоге смотрю как на обезьяну в клетке - была бы возможность, банан бы кинул, чтоб подобрее такой был.
Смотря под каким углом посмотришь.... Имбицил... Кто определяет? Эйнштейн временами тоже смахивал на у. о... Надеюсь, все отдают себе отчет, что данный портал - не форум встреч лауреатов Нобелевской премии в области наук.
Дана Есимова
Вы хотите поговорить об этом?
Nka 2020 Нет,просто я в шоке.
Плевать мне на него! (Просто такое же мнение)
Beybars Kairbecov
Плевать мне на него!
Над ним в детстве либо надругались, в извращенной форме, либо мать была властной женщиной, и всячески унижала
Максим Яцинов
Nka 2020 Ой,не хорошо все это,как то.Срочно нужно к психологу и психиатру...
Имбицилы - не самое страшное. Гораздо хуже антироссийски настроенные эмигранты.
Имбецилов - в игнор!
Имбицилы компьютером вряд ли умеют пользоваться, а дурачков хватает.. . Я лично к ним нормально отношусь. Забавляют иногда.
Саша Соколова
Такому конченому можно и посочувствовать!!!))
Очень хреновое сравнение: сочувствуете и конченный, наверно все-таки нам пофиг кто он и как его зовут и скорее мы его назовем конченным, чем будем тратить себя на сочувствие